Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

а региональные дилеры это смогут сделать? или отсылать его в центральный офис надо?

 

это можешь сделать даже ты, либо обратиться к Basshead, у него в наличии вроде есть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Счастливый обладатель пары AQ HDC 312. Интересуют два вопроса. 1, Они когда нибудь воняют ? Блин больше минуты в клипе (лампочка практически всегда горела) и запаха нет. Там точно катушка есть ? может там нанотехнология ? 2, Когда они разомнутся ? У меня они 3 мес. И они дубовые.:hi:

 

Чем качал?)

Ссылка на комментарий

Кто скажет 412 для негров и клубняка норм будет? Настройку планирую 30гц? Или только 415 нужен? И какой из них лучше?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Кто скажет 412 для негров и клубняка норм будет? Настройку планирую 30гц? Или только 415 нужен? И какой из них лучше?

 

15" конечно ниже играть будет. Будет ли и то и то играть - дин сможет, о настройки будет зависеть.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Кто скажет 412 для негров и клубняка норм будет? Настройку планирую 30гц? Или только 415 нужен? И какой из них лучше?

 

У меня 412 и два ящика, один щелевой на 30Гц под негров, на нем клуб слушать не комельфо:nea:

Второй ящик на трубе с настройкой 40Гц, вот тут с клубом уже веселее, и электронные жанры это стихия 412го. Под негров все же бы запилил с 415го:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Юзал 415 и запилил под него 5 коробов:biggrin:на разные настройки..поробовал все....и понял что м3б для него малова то:biggrin:саб будет шлепать и с настройкой 29гц и с 32гц и с 35гц и с 40гц...но с настройкой 51 вообще бомба:lol:но только для спорта:hi:

ток совет площадь порта делай побольше..не 300-340кв, а 400-450 магнитная система к этому благоволит:hi:...

на 40гц у меня вообще порт был 490кв:biggrin:зубы щелкали..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Почему все так 12 не любят , ???у меня две 12 настройка 30 Гц валит мама не горюй , ветра уйма волосы треплет . Будет играть негров или нет зависит от рук :) у меня рез в один Ом от скара 4500 на две 412 146*26 и я вижу что они еще смогут не хило . На 31 ,35 -147db на 40 -146db выше спад ,а выше я и не слушаю

Ссылка на комментарий
Почему все так 12 не любят , ???у меня две 12 настройка 30 Гц валит мама не горюй , ветра уйма волосы треплет . Будет играть негров или нет зависит от рук :) у меня рез в один Ом от скара 4500 на две 412 146*26 и я вижу что они еще смогут не хило . На 31 ,35 -147db на 40 -146db выше спад ,а выше я и не слушаю

 

Гони видио со 146 на 26гц...хочу посмотреть как не только мой сарай разваливается на части и моудинги отлетают:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Гони видио со 146 на 26гц...хочу посмотреть как не только мой сарай разваливается на части и моудинги отлетают:biggrin:

 

Попозже залью на YouTube и ссылку скину

Ссылка на комментарий
Попозже залью на YouTube и ссылку скину

 

А че за авто?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Приора еще живая???что то да должно было уже порваться:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Приора еще живая???что то да должно было уже порваться:biggrin:

 

Все живое клеить нужно нормально машину :) чуть багажник повело но это решаемо и седан крепче чем хетч

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...