Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Получается я первый =(


bfN

Рекомендуемые сообщения

Radist_leha, Нет на акустику гарантии, я и пытаюсь это донести до людей! проверил работает ,пользуйся! не работает отправляй обратно!

я почему- то уверен ,что если не превышать рмс то хер один саб ляжет!!!

 

ТС , а саб твой мог быть до этого перегрет.

Кактуха держалась на соплях и в один прекрасны день сползла!

Здесь же ни кто правды не скажет при какой мощьности дины использовались!!!

Вон видео лаудов посмотри лс 12 сколько выдержал?! А сколько у него номинал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть партнёры которые работают по "белому".... и присылают накладные с чеками... я даже усь покупал Б/У и он мне пришел с чеком, который пробивал дилер с БК. ;)

 

Этож хорошо, дилеры правильно делают!

Ссылка на комментарий

Парни, че разводить флуд - не пойму.

Все уже решено, дин должен быть выслан. Если ТС захочет, далее продолжит тему на основе нашего заключения.

Ссылка на комментарий
Огромная разница!

Гарантию даёт производитель на новый товар,который покупался у него или у его дилеров!!!!

А тот товар который куплен с вторичного рынка, не понятно у кого и не известно как он эксплуатировался,и,что с ним делали это уже не гарантия. имхо!

 

Давайте теперь на купленный товар с раздела "продам" требовать гарантию у производителя!?

 

смех вообще. с таким подходом многих клиентов потеряешь.

гарантию не просто так дают на товар. он может пролежать полгода, поменять нескольких хозяев, пока его не начнут использовать.

если гарантия год, то значит что производитель уверен что его товар должен отработать год без поломки.

и даже если саб использовался первым хозяином, а поломка произошла у второго, то не истекший срок гарантии абсолютно полностью распространяется на саб. и отговорки типа "а может первый его уже поджарил, а ты доломал" не прокатывают. Для этого и есть СЦ, которые проводят экспертизу.

п.с. я например всегда говорю клиентам, что при продаже его другому человеку, отдавайте коробку с документами, чтобы он мог пользоваться гарантией до конца срока. И таким должен быть грамотный маркетинг

Ссылка на комментарий
Для этого и есть СЦ' date=' которые проводят экспертизу.[/quote']

 

А знаете ли Вы что по закону?...

 

-СЦ не делает экспертизу...

-продавец обязан доставить товар до СЦ и обратно...

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Radist_leha, Нет на акустику гарантии, я и пытаюсь это донести до людей! проверил работает ,пользуйся! не работает отправляй обратно!

я почему- то уверен ,что если не превышать рмс то хер один саб ляжет!!!

 

ТС , а саб твой мог быть до этого перегрет.

Кактуха держалась на соплях и в один прекрасны день сползла!

Здесь же ни кто правды не скажет при какой мощьности дины использовались!!!

Вон видео лаудов посмотри лс 12 сколько выдержал?! А сколько у него номинал?

 

ну скажем так, у каких то производителей эта самая гарантия есть, у каких то нет, скорей всего это маркетинговый ход, так как все риски закладываются в конечную стоимость товара.

P.S. заказывал тут на форуме 2 саба - оба пришли с гарантийными талонами :smile:

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
А знаете ли Вы что по закону?...

 

-СЦ не делает экспертизу...

-продавец обязан доставить товар до СЦ и обратно...

 

Будет желание, создай тему в трепе на тему обсуждения гражданских норм права с углублением в комплекс мер по защите прав потребителя. Я дополню твои тезисы после троеточий таким образом, что они однобоко будут направлены против клиента.

 

Закон можно всегда трактовать так, как удобно.

 

В нашем случае имеет место лишь здравый смысл, я не сторонник склонять закон от А до Я, лишь бы "откреститься" от клиента. Пусть даже не моего, но моих коллег. Не наш метод...:hi:

 

Просьба далее не оффтопить. У топикстартера был четкий вопрос, на что он получил все максимально возможные советы и ответы на данный момент.

Ссылка на комментарий

В журнале АЗ была целая статья по поводу гарантии на динамические головки, запомнил только вывод. Если дело дойдет до суда - покупатель в пролете!!! Правильно EddyFierce написал - закон можно так трактовать, что еще должен останешься!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

У нас розничный магазин, мы покупателей сразу предупреждаем про акустику: проверяем на месте (а то бывают пальнут сразу особенно пищи, потом приносят типа с нуля не работала, а оказывается соединили без тех желтеньких бочечек) и затем говорим, что гарантия на спаленную катушку не распространяется т.к. мы не продаем изделие в комплексе т.е., если бы мы продали гу, усь, саб, акустику: затем согласовали гу и уси, срезы на акустику, выставили сами гейны и ездили бы с человеком всегда в машине и видели- что он не нарушает рекомендации и не трогает настройки с целью "навалить побольше", тогда да гарантия. А так нет извините, может вам продавец нагрубил и вы теперь наши сабы в розетки суёте и на следующий день назад как брак несёте.:biggrin:

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Вот дебаты развели:) Связался с дилерами, потом с Андреем,вся проблема решилась в пару нажатий пальцами по клавиатуре, ребята адекватные, за что ОГРОМНОЕ спасибо, в субботу отправляю, думаю топик можно прикрыть.:morning1:

Ссылка на комментарий
Вот дебаты развели:)

 

ну а чем еще в межсезонье заниматься :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...