Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 ноября 2014 "автозвук и тюнинг"г.Тимашевск


dimar

Рекомендуемые сообщения

свыше двух пар нч/сч. Т.е. класс-1 это 1х16,2х16, 1х16+1х20, 2х20.

класс 1й "Громкий фрон - любитель" класс 2й "Громкий фронт - мастер", предвидя вопрос по поводу 3х16 отвечу разу - класс ГФ-мастер

Я извиняюсь.В знаках препинания запутался.:hi:Можно ещё раз.

1 класс....

2 класс....

На каком расстоянии от источника звука,будет находиться измерительный прибор.?

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я извиняюсь.В знаках препинания запутался.:hi:Можно ещё раз.

1 класс....1х16,2х16, 1х16+1х20, 2х20. В одной двери

2 класс....всё что больше строчки сверху

На каком расстоянии от источника звука,будет находиться измерительный прибор.?

:hi: расстояние прибора решим на месте, там есть нюансы, нужно оптимальный вариант выбрать.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:hi: расстояние прибора решим на месте, там есть нюансы, нужно оптимальный вариант выбрать.

Тут как бы вопрос не праздный.У нас акустическая панель.Встроенная на штатную заднюю полку в автомобиль ваз 2109.Следовательно у нас варианты.

1.Разворачиваем панель в сторону крышки багажника,открываем крышку и на расстоянии 1м ставиться шумомер.

2.Снимается акустическая панель и ставиться возле передней двери на расстоянии 1метра от шумомера.

3.Шумомер устанавливается в салоне на расстоянии 1 метра от акустической панели.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Тут как бы вопрос не праздный.У нас акустическая панель.Встроенная на штатную заднюю полку в автомобиль ваз 2109.Следовательно у нас варианты.

1.Разворачиваем панель в сторону крышки багажника,открываем крышку и на расстоянии 1м ставиться шумомер.

2.Снимается акустическая панель и ставиться возле передней двери на расстоянии 1метра от шумомера.

3.Шумомер устанавливается в салоне на расстоянии 1 метра от акустической панели.

 

Прибор однозначно будет установлен в районе средней стойки на улице. Замеры будут проводится оборудования установленного в двери автомобиля. Замеры панелей или другого переносного оборудования в этом классе не предусмотрено.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Тут как бы вопрос не праздный.У нас акустическая панель.Встроенная на штатную заднюю полку в автомобиль ваз 2109.Следовательно у нас варианты.

1.Разворачиваем панель в сторону крышки багажника,открываем крышку и на расстоянии 1м ставиться шумомер.

2.Снимается акустическая панель и ставиться возле передней двери на расстоянии 1метра от шумомера.

3.Шумомер устанавливается в салоне на расстоянии 1 метра от акустической панели.

 

Сразу предупреждаю - вариант "шумомер в салоне" исключен, это читерское преимущество из-за переотражений.

Вероятно будет разрешено правую дверь держать закрытой

Ссылка на комментарий
Прибор однозначно будет установлен в районе средней стойки на улице. Замеры будут проводится оборудования установленного в двери автомобиля. Замеры панелей или другого переносного оборудования в этом классе не предусмотрено.

Т.е приоритет участникам у кого источники шума в двери?:biggrin:Почему не рассматриваете варианты,когда фронт у участника, находиться в конце салона?Не все ведь слушают музыку по шаблону.:hi:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Т.е приоритет участникам у кого источники шума в двери?:biggrin:Почему не рассматриваете варианты,когда фронт у участника, находиться в конце салона?Не все ведь слушают музыку по шаблону.:hi:

в конце салона это тыл:hi:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Сразу предупреждаю - вариант "шумомер в салоне" исключен, это читерское преимущество из-за переотражений.

Вероятно будет разрешено правую дверь держать закрытой

Да нам, как бы преимущество и не нужно.Дверной вариант фронта, нам неинтересен.Водитель слушает только себя,посадил пассажира,вообще потерял эффект от правой двери.У нас фронт сзади в панели.Вот в чем и вопрос.:hi:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Т.е приоритет участникам у кого источники шума в двери?:biggrin:Почему не рассматриваете варианты,когда фронт у участника, находиться в конце салона?Не все ведь слушают музыку по шаблону.:hi:

 

потому что

 

это читерское преимущество из-за переотражений.
Ссылка на комментарий
в конце салона это тыл:hi:

А если данная акустическая система, подключена к фронту ГУ и используется как фронт:smile:.Может пора поменять стереотипы.:hi:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
потому что

А мы снимем панель и вытащим на улицу.Что бы не использовать читерское преимущество.:wink:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
А мы снимем панель и вытащим на улицу.Что бы не использовать читерское преимущество.:wink:

 

че за бред))) концертники притащить поставить рядом с дверью и сказать что это мой фронт...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
че за бред))) концертники притащить поставить рядом с дверью и сказать что это мой фронт...

Ну почему бред?Если ты ездишь с концертниками в салоне.:biggrin:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
А если данная акустическая система, подключена к фронту ГУ и используется как фронт:smile:.Может пора поменять стереотипы.:hi:

Можно я не буду долго и витиевато излагать свою мысль, это ж мне нужно вам сдержанно и грамотно ответить:smile:, но я просто скажу: - не несите фигню!

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...