Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФРИ-оформление саба


Рекомендуемые сообщения

Во фри системе чуть другая давка бывает, она интереснее. Если мягкий подвес, то он не годиться во фри однозначно. нужен жесткий подвес.

 

а я выше не тоже самое написал? ))

 

Дэн1982

Фришка даже с высокодобротными сабами поет своеобразно. С низкодобротным ты получишь мидбас а не саб. Я похожее слушал.

 

 

И что это за ярлыки: бассклуб не бассклуб? ))) Или ты думаешь что ты единственный эскушник попавший на этот ресурс? :hi: нас как минимум двое :D Третьим будешь))))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю данное видео будет тебе большим наставником:hi:

 

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Думаю данное видео будет тебе большим наставником:hi:

 

 

эт мне чтоль?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

чет тишина наступила!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Послушай Jamo R 909, если будет возможность.:smile:

 

:lol:я общался с дилером за данный девайс...для таких динамиков в таком оформлении нужно специально подготовленное помещение минимум 50квм...иначе это динамики будут только разочаровыва:hi:

все зависит от того как это готовить..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
чет тишина наступила!

А параметры Т-С замерить?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
:lol:я общался с дилером за данный девайс...

 

А я их слушал.:biggrin: Не стОит делать выводы опираясь на болтовню продавцов.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
А я их слушал.:biggrin: Не стОит делать выводы опираясь на болтовню продавцов.

 

Может тогда объяснишь как будут работать данные динамики такого размера в бесконечном экране в маленьком помещении?с удовольствием подниму свой уровень интелекта твоим постом.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

.

Может тогда объяснишь как будут работать данные динамики такого размера в бесконечном экране в маленьком помещении?с удовольствием подниму свой уровень интелекта твоим постом.

В помещении 25 метров прекрасно работают.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
.

В помещении 25 метров прекрасно работают.:smile:

 

... и как оно?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
:lol:я общался с дилером за данный девайс...для таких динамиков в таком оформлении нужно специально подготовленное помещение минимум 50квм...иначе это динамики будут только разочаровыва:hi:

все зависит от того как это готовить..

 

вобщем то для любой НОРМАЛЬНОЙ акустики нужнО подготовленое помещение.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
.

В помещении 25 метров прекрасно работают.:smile:

 

Тут недавно тема была про ветер в салоне....так вот у все он разный ветер этот:biggrin:у кого то от окна открытого:biggrin:у когото от стены с 4мя 18ми ...а у когото от мистери мо...если применить такую же систему измерения работы динамиков то ты как работу то своих оценишь??

Пы.сы с продавцами не веду разговоров про динамики это они обычно со смной ведут...:wink:

Люблю выслушать проффесиональное снение:lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
вобщем то для любой НОРМАЛЬНОЙ акустики нужнО подготовленое помещение.:wink:

 

Недавно слушал винил+лампу+крутые дины(ценик 70р 50к)...без подготовленного помещения...окуел от натуралтности звучания и прозрачности...до этого слушал кучу таких вещей но эта техника поразила+ко всему сборка ручная а точнее переделка:smile:

эт к чему я ...в комнате из проф подготовки был шкаф,кровать,плазма на стене и обои:biggrin:мб техника должа подбираться под нужды?

Фри эйр это хорошо но есои незнаешь как что делать(жесткий подвес или мягкий,длиноходный динамик должен быть или короткоходный)нечего вообще лезть в дебри....надо фи освоить нормально,а потом уже и побаловаться можно:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Недавно слушал винил+лампу+крутые дины(ценик 70р 50к)...без подготовленного помещения...окуел от натуралтности звучания и прозрачности...до этого слушал кучу таких вещей но эта техника поразила+ко всему сборка ручная а точнее переделка:smile:

эт к чему я ...в комнате из проф подготовки был шкаф,кровать,плазма на стене и обои:biggrin:мб техника должа подбираться под нужды?

Фри эйр это хорошо но есои незнаешь как что делать(жесткий подвес или мягкий,длиноходный динамик должен быть или короткоходный)нечего вообще лезть в дебри....надо фи освоить нормально,а потом уже и побаловаться можно:biggrin:

 

с ФИ сложнее - там, между прочим, две ошибки можно допустить (два параметра оформления: объем и тоннель), в ЗЯ - одно, а в ФРИ - ... "0".:smile:

люди, вон, ЧВ и НР и т.д. и т.п. осваиваюТЬ, а мы какой ФРИ не сможем чтоль?!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...