Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Белое облоко. На пневме


Serega.e

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы! Кнопочки нажал) наверно буду копить на шок. Чтобы раз и реально на всегда. С обжимкой клемм и пропайкой, плюс в змейку все. И так же от генератора

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, как вы возможно знаете, у меня стоит 4х канальный кикс. Раньше ездил перед (1,2 канал) а тыл 3,4 канал) но тк я езжу на чисто фронте. Решил мостом подключить динамики. И тк у меня из головы идет только два линейника, я около усилка развел их Y образными разветвителями, но на одном входе в усь у меня сломана так сказать масса, и получается один тюльпан не заземляется и появляется наводка из за этого и писк в передних колонках((( как избавиться от этого?

Ссылка на комментарий
Ребят, как вы возможно знаете, у меня стоит 4х канальный кикс. Раньше ездил перед (1,2 канал) а тыл 3,4 канал) но тк я езжу на чисто фронте. Решил мостом подключить динамики. И тк у меня из головы идет только два линейника, я около усилка развел их Y образными разветвителями, но на одном входе в усь у меня сломана так сказать масса, и получается один тюльпан не заземляется и появляется наводка из за этого и писк в передних колонках((( как избавиться от этого?

Так ты сам ответил на свой вопрос нужно починить сигнальную массу

Ссылка на комментарий
Так ты сам ответил на свой вопрос нужно починить сигнальную массу

 

 

Ну это понятно. А как ее починить. Если она вообще отвалилась?

Тоесть тюльпан вставляется, центральное жело с усем соприкосается, все нормально. А вот которая круглая масса на тюльпане есть, а то с чем она на усилке соприкасается, ее нету.

 

Решил продублировать) на всякий случай)))

Ссылка на комментарий

Ребят. А может кто поможет с коробом под две Са12 2+2 в приору хэтчбек. Езжу без задней полки. Сейчас короб низкий но занял весь багажник от сидений до багажника, даже сидения не закрываются( хочу чтоб динамики вверх смотрели и место хотя бы в багажнике было.

Настройка снйчас у короба 28 гц. Примерно такой же настройки хочу добиться на новом боевом коробе)

Вот такого плана:

9GRWDBWW98s.jpg

Изменено пользователем Serega.e
Ссылка на комментарий

Ребят давно меня не было. Поменял питание. Плюс минус кг50. Второй аккум. Так же плюс на генератор кг50. Сделали короб немного другой под два са12

Собирали ребята, но не нравиться размером(думал на весь багажник) и настройка. Сказали 30 герц.

 

Вообщем у меня вопрос. Сейчас стоит скар1500.1. Какой усилок посоветуете для два са12 в0.5 ом. Скар продам и новый купить. Но не запредельной стоимости???

nHMwLzfuICI.jpg

Ссылка на комментарий
Serega.e, 2500 скар или сандаль будет хорошо их толкать

 

А более бюджетное есть что то?

Ссылка на комментарий
Оставь 1500 для двух са12 в 0,5 нормальный вариант !!! Почему решил менять усь?

 

Хочу хэиртрик хоть какой нибудь. Все говорят усь не вывозит

Ссылка на комментарий
Хочу хэиртрик хоть какой нибудь. Все говорят усь не вывозит

 

Ну номинал у са 600ват общее 1200 скар 1500 отдаст о 0,5 Ом где то 2000ват , скорее всего тебе сабы менять нужно для хэеров . Ставь 18 хорошую и усь мощный . Мне кажется с твоей связки 144 -146 db должно быть

Ссылка на комментарий
Ну номинал у са 600ват общее 1200 скар 1500 отдаст о 0,5 Ом где то 2000ват , скорее всего тебе сабы менять нужно для хэеров . Ставь 18 хорошую и усь мощный . Мне кажется с твоей связки 144 -146 db должно быть

 

Мне ребята со студии звука говорили что са держат1500 смело.

Ссылка на комментарий

Давно ничего не писал, у меня не большие обновления. Сменил наконец питание, кинул +и - кг50 от аккума к багажнику , в багажнике второй аккум, и на генератор кг50. Теперь 14.5 вольт смело))

 

Прикупил себе эстраду. Альфарад х8-w. Сначала одну пару. Питал киксом 4.90. Но один раз выкрутил в шишку и один динамик спалил ))ахахахх. может кто в москве перемотает ?)

 

Вчера купил еще одну пару таких же, сейчас обкатываю)))

Нужно будет подиум под них сделать. На это тоже ищу помощников, тк неразу подобное не делал, сейчас играют просто в обьянутых проставочных кольцах.

Усь планирую сменить на hl500.4 и купить две пары нео25:)

 

Вот такие новости:)

46d2b3d5c2b12f9d90b12c5d359671e7.jpg

884d1534507e40b1e0ffba34e1bb6b1d.jpg

39c5c132319d2fce775b2f7a8d9f82a3.jpg

Изменено пользователем Serega.e
Ссылка на комментарий

по поводу подиумов стучи в личку, помогу чем смогу;)

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Ну номинал у са 600ват общее 1200 скар 1500 отдаст о 0,5 Ом где то 2000ват , скорее всего тебе сабы менять нужно для хэеров . Ставь 18 хорошую и усь мощный . Мне кажется с твоей связки 144 -146 db должно быть

 

так то рост сопротивления никто не отменял...при хорошем ходе с 0,5 до 1,5 - 2 ом будет расти. и какая там мощность будет в итоге??? правильно, в районе 1000 вт.:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...