Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ахаха, меня тоже один товарищь еженедельно одолевает, просит ему продать мои хр3000:biggrin:

I93sCZRKZyM.jpg

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Мойша, там самая большая проблема с пэйпалом разобраться. а так все просто, оплатил и сиди жди пока наши суперпочтари раскочегарятся.

Оффтоп

Ник прикольный у тебя
Ссылка на комментарий
Я худею с этих людей. Хотят себе XS Power D3400 за 7 тыщ еще и пересыл за мой счет в обрешетке. Ваще акуели в край. Сказал бы мне это в лицо: я бы ему путевку к стоматологу выписал.

 

Слав, отправь его ко мне, я ему бюджетный АГМ продам:wink: Ещё и останется на провода)

Ссылка на комментарий
Слав, отправь его ко мне, я ему бюджетный АГМ продам:wink: Ещё и останется на провода)

 

Да все уже, ушел аккум кому планировался. Просто реально такой прикольный в личку стуканул инате-здрасте вам пля.:mad1:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Да все уже, ушел аккум кому планировался. Просто реально такой прикольный в личку стуканул инате-здрасте вам пля.:mad1:

 

Да расслабься ты, мне такие почти на каждой недели попадаются, я их называю человек-скидка:biggrin: им бы всё по халяве, да по закупке)))

Ссылка на комментарий

Волгоград, акумы кому надо? есть в наличие несколько штук, акумы новые, цена приятная

791RMzyGByo.jpg

ofGc7PtVOZ0.jpg

2MhILzXvUZ4.jpg

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Та не. Там ооооч долгая история. Брал у друга поэтому дешевле вышло чем рыночная цена. 175к.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Вот приобрел: 6bc43a277504904383aa20d8b28f1938.jpg

Теперь я на немецком коне!!!)))))

 

Круто :good: скоро будет инсталл:biggrin:

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...