Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где контроль качества????


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
ну где продолжение, интересно же

 

:biggrin:

Продолжения никакого не будет и быть не может, в предыдущем посте я написал всё про этого не грамотного и не информированного провокатора, пытающегося раздуть какой-то скандал и разборки на почве своих же фантазий. А если всё же у кого либо остались сомнения по поводу репутации нашей оптовой компании, то их легко развеять пообщавшись с нашими Партнёрами в регионах - мы всегда и со всеми честны во всём! - честность, объективность и оперативность - это основные наши достоинства, ценя которые наши партнёры начав с нами работать, уже остаются довольными на неопределённо долгий срок. :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Работал материалом шумофф не один раз и продаю его около года.В целом материал нравится,но есть и претензии:

Проф Ф4 - катал им крышу прошлым летом (2114).прошел год - все держится на своих местах,ничего не отклеивается (машина и на жаре стоит и в морозы на улице). зимой проклеивал багажник,укатал вхлам вместе с номером на кузове.весной решил вырезать то место где номер (дабы при продаже машины не было проблем).подрезал один край и шумка отклеилась в форме ванны (вибра клеилась внахлест,так вот она отставала и от металла и от первого слоя).Что больше всего удивило,с вибры спокойно снимается фольга (хотя у шумофф был рекламный ролик,где фольга снималась только у конкурентов))) Ну вобщем снял я ее и снова наклеил туда Шумофф Проф Ф (снова обезжирил,грел и металл и материал).проклеил - через 2 недели решил проверить - так же легко отклеился материал.

Вобщем материал на крыше и багажнике одинаковый (по названию), а на самом деле нифига (на всех есть маркировка)

 

П4 и П8 - не раз замечал что клей снимается с материала пленкой.сам клей хорошо клеится к металлу,но сам материал уже ничего не держит(((но цена радует)

 

Ко всем остальным материалам Шумофф только положительные эмоции!!!

Просто ПРО Ф является флагманом линейки,и думаю качество должно быть на уровне

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Работал материалом шумофф не один раз и продаю его около года.В целом материал нравится,но есть и претензии:

Проф Ф4 - катал им крышу прошлым летом (2114).прошел год - все держится на своих местах,ничего не отклеивается (машина и на жаре стоит и в морозы на улице). зимой проклеивал багажник,укатал вхлам вместе с номером на кузове.весной решил вырезать то место где номер (дабы при продаже машины не было проблем).подрезал один край и шумка отклеилась в форме ванны (вибра клеилась внахлест,так вот она отставала и от металла и от первого слоя).Что больше всего удивило,с вибры спокойно снимается фольга (хотя у шумофф был рекламный ролик,где фольга снималась только у конкурентов))) Ну вобщем снял я ее и снова наклеил туда Шумофф Проф Ф (снова обезжирил,грел и металл и материал).проклеил - через 2 недели решил проверить - так же легко отклеился материал.

Вобщем материал на крыше и багажнике одинаковый (по названию), а на самом деле нифига (на всех есть маркировка)

 

П4 и П8 - не раз замечал что клей снимается с материала пленкой.сам клей хорошо клеится к металлу,но сам материал уже ничего не держит(((но цена радует)

 

Ко всем остальным материалам Шумофф только положительные эмоции!!!

Просто ПРО Ф является флагманом линейки,и думаю качество должно быть на уровне

 

тоже замечал что фольга легко отходит от мастики

Ссылка на комментарий

Просто хочется что бы на заводе ПРОВЕЛИ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ,а не винили своих клиентов в неграмотном монтаже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

после просмотра этого ролика решил провести свой тест. вообще я не использую п4 и п8, а использую изолон тэйп. хотя это всё тоже самое. вот видео

и собирался уже заказывать материалы для использования в дверях, т.к. из ролика следует что всё что клеилось в двери спустя пару месяцев должно было поотваливаться, ведь в любой машине вода попадает в двери. но проведя тест был удивлен. параллельно со мной, ребята с другой студии провели такой же тест с шумоффской продукцией.

итог: пролежав сутки в воде со снятой защитной пленкой, ни изолон тэйп, ни шумоффский П, не изменили своих свойств, они так же продолжали липнуть. абсолютно никаких изменений.

так что это видео похоже просто маркетинговый ход с целью впарить новый продукт. интересно было бы увидеть комментарии самого производителя по этому поводу

Ссылка на комментарий
после просмотра этого ролика решил провести свой тест. вообще я не использую п4 и п8, а использую изолон тэйп. хотя это всё тоже самое.

 

Клеил в своей машине П8. На ровных поверхностях вроде нормально,но на изгибах((( Были даже моменты что материал приклеивался к поверхности,а потом отставал.Причем весь клей оставался на обрабатываемой поверхности,а голый П8 висел в воздухе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с п8 на изгибах работать не стоит, он довольно таки плотный, п4 ложится как надо. Своим клиентам советую где ровная поверхность использовать п8, на изгибах п4.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

по-моему лучше бы производителю задуматься о теряющейся его репутации. сделайте вы уже нормальную толщину материалов м2 и м3. может у меня штангенциркуль не правильный, но у меня толщина этих материалов не отвечает заявке. м2 вообще больше похож на лист бумаги

Ссылка на комментарий
по-моему лучше бы производителю задуматься о теряющейся его репутации. сделайте вы уже нормальную толщину материалов м2 и м3. может у меня штангенциркуль не правильный, но у меня толщина этих материалов не отвечает заявке. м2 вообще больше похож на лист бумаги

 

В сети есть несколько видео, где производят замеры толщины. Если по вашему штангильциркулю получается толщина меньше 2 мм, обратитесь к тому у кого покупали материал, или напишите мне в лс, решим вопрос.

Ссылка на комментарий
В сети есть несколько видео, где производят замеры толщины. Если по вашему штангильциркулю получается толщина меньше 2 мм, обратитесь к тому у кого покупали материал, или напишите мне в лс, решим вопрос.

 

да дело в том что лист не равномерной толщины. он же клеточками. и на вершине клетки толщина как в заявке, а в низине тоньше в 2 раза. а эти вершины и низины можно сказать занимают одинаковую площадь, получается средняя толщина на много меньше заявки, например для м2 средняя толщина 1,5 мм. эти хитрые клеточки не спроста сделаны, а для экономии сырья на производстве

Ссылка на комментарий

Недавно закупал ништяков на свою машину в ЕКБ, брал проф 4 и 8, м3 и все было нормально, плюс получил хорошую скидочку как член БК(за что ребятам отдельное СПАСИБО ) Промерил м3 пока листы были холодные, чтоб меньше погрешность была, и вот что получилось:

по продавленным линиям 2.35 а по квадратикам 3,3 то есть средняя величина 2,8.

Полазил по интернету и нашел инфу от STP что толщина их вибры тоже 2,8мм. При этом продавленная площадь у них больше, у них линии выпуклые. И на последок, хочется сказать, что никто вас не заставляет покупать продукцию Шумоff, есть много других фирм производителей.

Ни кого не хотел обидеть, все сказанное ИМХО. Мир, порт, басс

Изменено пользователем vosmer86

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Какой же здесь маркетинг, господа. Приобретите материалы у официального дилера, чтоб Вас не обманули не дай бог и сделайте сами такой тест, всё станет сразу ясно.

Просто всем всегда лень, взять и проверить материалы.

Ссылка на комментарий
Хотел узнать, почему на Герметонах такой слабый клей ?

может поверхность металла была не очень чистой?клеил герметоны много раз, если хорошо вымыть и обезжирить, то оторваться может сам паролон, но клеевая основа остается.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...