Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вега 25 Ас 101


supernet95

Рекомендуемые сообщения

Имеются в наличии 2 колонки "Вега 25 Ас 101" в отличном состоянии. Теперь, внимание, вопрос: Можно ли апгрейдить данные колонки? Стоит ли это делать? Может стоит их объеденить для создания саба? Ну и самые главные вопросы: можно ли запихнуть их в машину? И какой усилитель для них нужен? Сейчас стоит стандартная магнитола. Машина Honda Cr-v

Ссылка на комментарий
:facepalm:мрак... колонки хлам... глупая идея пихать их в машину...

обладая таким авто, стыдно скупиться и искать альтернативы...

 

Полностью согласен!!! Не надо портить авто этим:bad:

Ссылка на комментарий

я как раз на базе этих компонентов переделывать оформление собрался и то для домашки так сказать. но не как не в тачку :bad:

Ссылка на комментарий

Странные вы люди. Пишите мол, что-то крутое в машине должно быть. Я же любитель, мне не для крутости надо, а просто что-то лучше машинных колонок. мне кажется эти будут эфективнее. Может просто так как их сделать в один корпус, и тут возник вопрос что лучше по отдельности эти 2 колонки, как стерео. или объеденить и сделать моно

Ссылка на комментарий
Странные вы люди. Пишите мол, что-то крутое в машине должно быть. Я же любитель, мне не для крутости надо, а просто что-то лучше машинных колонок. мне кажется эти будут эфективнее. Может просто так как их сделать в один корпус, и тут возник вопрос что лучше по отдельности эти 2 колонки, как стерео. или объеденить и сделать моно

 

Крутое ??? лучше машинных колонок ??? :lol: ты че, реально в это веришь ???

тебе же по-русски сказали, что это ХЛАМ !!! Но если кажется, то ставь :pardon:, КОЛХОЗУ БЫТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Странные вы люди. Пишите мол, что-то крутое в машине должно быть. Я же любитель, мне не для крутости надо, а просто что-то лучше машинных колонок. мне кажется эти будут эфективнее. Может просто так как их сделать в один корпус, и тут возник вопрос что лучше по отдельности эти 2 колонки, как стерео. или объеденить и сделать моно

 

1. Автомобильная акустика и эстрадная, это разные вещи.

в машину ее можно поставить, надо разобрать колонки, вынуть из них головки, подготовить под них подиумы и объемы и тогда уже ставить, не забывая про фильтры.

но лучше использовать головки более подходящие для использования в автомобиле...здесь на форуме их обсуждают очень много, надо только выбрать какие...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Хорошо. Тогда подскажите какой нужен для них усилитель, пускай стоят дома, ну или будут выездными. чтобы на даче можно было послушать или где-то за городом на поляне(понимаю что усилок будет от 220в, но в машине есть трансформатор с 12 на 220в)

Ссылка на комментарий

что-то вроде такого подойдет? вот. Просто первое на что наткнулся в гугле.

Ну или какой нужен?

Ниже представлены характеристики эти 2 дедушек

Рекомендуемая мощность 25 Вт, максимальная - 50 Вт.

Рекомендуемая мощность высококачественного бытового усилителя не более 20...25 Вт.

Диапазон воспроизводимых частот - 50-20000 Гц

Неравномерность АЧХ, на нижней частоте - 8 дБ

Уровень чувствительности - 84 дБ (Па/Вт)

Неравномерность АЧХ звукового давления - ±4 дБ, в диапазоне 100..8000 Гц

Гармонические искажения АС, в диапазоне частот - 250-1000 Гц - 2%, 1000-2000 Гц - 1,5%, 2000...6300 Гц - 1%

Номинальное электрическое сопротивление - 4 Ом

Минимальное значение полного электрического сопротивления - 3,2 Ом

Вид низкочастотного оформления - фазоинвертор

Частота настройки фазоинвертора – 45 Гц

Частота разделения фильтром – 5000 Гц

Внутренний объем АС – 8,5 л

Габариты - 360х220х190 мм

Масса - 6,8 кг

Ссылка на комментарий

Если судить по тому, что там написано "Рекомендуемая мощность высококачественного бытового усилителя не более 20...25 Вт" я так понимаю это и есть то что меня интересует? и еще тогда вопрос, что такое каналы? 2 колонки это 2 канала?

Ссылка на комментарий
Странные вы люди. Пишите мол, что-то крутое в машине должно быть. Я же любитель, мне не для крутости надо, а просто что-то лучше машинных колонок. мне кажется эти будут эфективнее. Может просто так как их сделать в один корпус, и тут возник вопрос что лучше по отдельности эти 2 колонки, как стерео. или объеденить и сделать моно

 

Слушай,ты же не прикручиваешь к своей хонде колёса от жигулей? Наверно покупаешь ту резину и диски,которые надлежит использовать? Не,ну а какая разница,зачем на машине крутые колёса? Они же тоже резиновые,тоже круглые,если нет разницы,то зачем платить больше?:mocking:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

нуачо? ставь эти колоны в рупор, в МОНО! пофиг как играет, главное долбит)))))))))))))))0

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нуачо? ставь эти колоны в рупор, в МОНО! пофиг как играет, главное долбит)))))))))))))))0

 

DOLBIT NORMAL'NO наклеечка будет в тему))))

Ссылка на комментарий
Если судить по тому, что там написано "Рекомендуемая мощность высококачественного бытового усилителя не более 20...25 Вт" я так понимаю это и есть то что меня интересует? и еще тогда вопрос, что такое каналы? 2 колонки это 2 канала?

 

если есть возможность купи усилитель radiotehnuka u101 stereo у меня от такаго играют, вполне устраивпют, а если на выезд то проще купить двух кональник, ват по 50 на канал и будет тебе счастье))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...