Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*sq412 от AQ20


mix_up

Рекомендуемые сообщения

просто этот короб делался под 9512

ИМХО все равно маловат порт.... Особенно для аку20

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пара 415-х от одного аку20 у меня нормально пела' date=' запас мощности отличный.[/quote']

 

Дим, личный вопрос - какулины летели из штанов? )

Ссылка на комментарий
Дим, личный вопрос - какулины летели из штанов? )

 

у меня нет, чего не скажешь о соседях в пробках)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
у меня нет, чего не скажешь о соседях в пробках)))

 

на замере, когда я сел газовать, даже вздохнуть трудно было:smile:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

чет писал писал и не отправилось сообщение... Рома, я все забывал спросить об ощущениях на замере)) Там правда было 2хАКУ20, но не намного громче, чем с одним...

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Димон, так то весело было :biggrin: я хоть и в сторонке стоял :blush:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Мне Swear на тест обещает свой ящик дать, 140 л с портом 490. Сейчас там пара 3512 трудится от м4, как играют - словами не описать, многие местные с форума слышали. Я не силен в эпитетах, но это очень круто. Он же гонял пару моих sq412, говорит объема чуть меньше им нужно. Это легко решается переворотом магнитов внутрь, сейчас ДД-шки кишками вверх. Отпишусь в общем, датчик тоже будет))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Я просто хотел узнать выживут они от мощи и даст ли прирост моща ?

а сколько мощи то ты им вливал ???

только не надо мне про характеристики усила тереть... может у тебя импеданс 20+ Ом...

Ссылка на комментарий

Я не мерил , по твоему сколько скар может отдать в 1 ом ? Согласен с DD Moscow можно порт увеличить , но есть одно но у меня седан и порт в бок . И седан с хетчем очень отличаются .Если бы у меня был порт и дины в салон я бы увеличил порт мне просто кажется они мощи хотят . По сравнению с DD 9512 sq хуже может просто я их плохо приготовил ?

Ссылка на комментарий
по твоему сколько скар может отдать в 1 ом ?

а у тебя был он ??? 1 Ом то.

ты хоть прикинь, какой импеданс у тебя сейчас... не обязательно для этого во всю дурь давить...

зная напругу на выходе акухи, будешь знать сколько мощи можешь влить в дины...

 

ну че за гадания на кофейной гуще то ???:unknown::pardon:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Автор, не парься, аку20 у тебя на музыке будет плевать 6-7 кило на два мотора, если ящик нормальный и питание соответствует, ты в жизни этим усем не спалишь два 4хх, один 4хх терпит м4а в 0.5, делай выводы

Ссылка на комментарий

вчера поставил коробок от SweaR-а, с датчиком времени не было посидеть, но качает знатно)) Небольшой бумажка-трик от пары sq412 и одного aq20)))

п.с. спалить можно, если очень сильно навалить, легкий запах появляется. Клипа нет, в aq20 мощи дохерища.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

п.с. спалить можно, если очень сильно навалить, легкий запах появляется. Клипа нет, в aq20 мощи дохерища.

 

это как раз таки клипп) усилитель закончился) Усилитель такой мощности, сабы с 4" катушками должны переваривать на ура, без клиппа!

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
это как раз таки клипп) усилитель закончился) Усилитель такой мощности, сабы с 4" катушками должны переваривать на ура, без клиппа!

 

с чего это вдруг? индикатор клипа очень чувствительный на этих усях, даже намека нет на клип. Производитель заявил РМС 2000 вт на саб, на пару 4000 вт, не беря в расчет особенности оформления и особенности музыкального материала (что очень сильно влияет на нагрев и на охлаждение:biggrin:) - на сабы могло легко лететь столько мощности, усь и питание позволяют это сделать без особого труда.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
вчера поставил коробок от SweaR-а, с датчиком времени не было посидеть, но качает знатно)) Небольшой бумажка-трик от пары sq412 и одного aq20)))

п.с. спалить можно, если очень сильно навалить, легкий запах появляется. Клипа нет, в aq20 мощи дохерища.

 

бумажка трик не показатель у меня тоже так пакет летает от скара 4500.

замерь на музыке сколько 2*412 могут ???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...