Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m2b или GZPA2500


best saff

Рекомендуемые сообщения

Только личный опыт. Никакого гонева.

Не конечно ни кокого гнева, тоже личный опыт, вот мне просто интересно каким образом можно нагреть М2в, тем более в 1 ом? как предположение дохлая кислота и гена ампер на 80 и сила аля Шмистери ?????

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не конечно ни кокого гнева, тоже личный опыт, вот мне просто интересно каким образом можно нагреть М2в, тем более в 1 ом? как предположение дохлая кислота и гена ампер на 80 и сила аля Шмистери ?????

 

Я сам удивился, по тому, что прежде чем заказать такой усил, я много читал про него, и когда он начал греться я "немного" удивился...

В системе был агм бош + соник на 120 ач. КГ 50- гост по протяжке +-. Гена - стартвольт 135 (:greeting::greeting:) Ампер. Все продублировано.

АЕ3500 у меня правда от 2х хавкеров 300 валит, но и сопротивление намного ниже. м2б работал, ни одной защиты небыло, в общем двоякое впечатление у меня оставил данный усилитель...

Ссылка на комментарий
Я сам удивился, по тому, что прежде чем заказать такой усил, я много читал про него, и когда он начал греться я "немного" удивился...

В системе был агм бош + соник на 120 ач. КГ 50- гост по протяжке +-. Гена - стартвольт 135 (:greeting::greeting:) Ампер. Все продублировано.

АЕ3500 у меня правда от 2х хавкеров 300 валит, но и сопротивление намного ниже. м2б работал, ни одной защиты небыло, в общем двоякое впечатление у меня оставил данный усилитель...

Довольно странно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Еслиб знал что такая тема будет, сфоткал бы то, что осталось от гз2500 в 0.25. За два дня херова туча защит, в итоге пыхнул, в той же системе м3а стабильно чешет и рез выше. Может брак - но сомневаюсь. Потому и пишу, что в низкоом я бы м2 притарил

 

зы. Ты определись, у тебя в 0.5 или в 0.25 оно все работает?:wink: а то по твоим постам неясно ))) Или переключатель стоит? :lol:

 

Слушай оно:biggrin: есть такое понятие как другие сабы с другими катухами если че):wink: так а че ты не сфоткал? Вы все умники, видел... знал... в итоге пустой *****. Будет че конкретно сказать говори, а нет так не трепись просто так.:peel3:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Мост в 0' date='5 (по 0,25 на усил) теплые и не более того, а когда был один в 0.5 вобще еле тёплый был.[/quote']

себе тоже жду М2б, изначально думал так же мост сделать, но сейчас подумываю об одном М4. Почему ты именно мост сделал?

Ссылка на комментарий
себе тоже жду М2б, изначально думал так же мост сделать, но сейчас подумываю об одном М4. Почему ты именно мост сделал?

 

С каким сабом будет трудиться?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

был м2б, играл в 1ом ничего плохого сказать не могу, гзшкой не пользовался ничего не скажу за него

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Был м2б, грелся как сковорода. Работал в 1ОМ. Сейчас АЕ3500 в 0.35 - холодный. Причем м2б проветривался, а ае не проветривается. А с лампой клипа пару недель катаюсь, потом отключаю, без нее валит бодрее :cool::cool:

 

Странно... У меня М2б даже в жару теплый был... А вот до него был Каденс Олимпия, грелся очень сильно...

Ссылка на комментарий
Слушай оно:biggrin: есть такое понятие как другие сабы с другими катухами если че):wink: так а че ты не сфоткал? Вы все умники, видел... знал... в итоге пустой *****. Будет че конкретно сказать говори, а нет так не трепись просто так.:peel3:

 

Так я насчет пустого трындежа тоже самое о тебе сказать могу, а судя по тому что видел даже скажу )))) И это, прошлый мой пост 4 человека могут подтвердить, ибо присутствовали :praising:

 

А неасчет других сабов я к чему - многие говорят так как ты, 0.5, 0.25, а в реале имеют одно сопротивление, катаються годами с одними и теми же сабами, лишь бы что ляпнуть ))))

Ссылка на комментарий

Омни, я за год меняю около 10ка разных сабов в разных количествах, так что знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
себе тоже жду М2б, изначально думал так же мост сделать, но сейчас подумываю об одном М4. Почему ты именно мост сделал?

Изначально брался один М2в, но планировались другие сабы, в итоге были куплены те что в подписи а им одного маловато.

Тоже думал об М4 и даже хотел М2в обменять с моей доплатой на ДАФ 7000.1 , но в итоге остановился на мосте и не жалею потому как имею с них

3,4 квт при итоговом сопротивлении 2,25 естественно без клипа, чему и рад.

58bcfddfb3c5.jpg

 

А по поводу 2500 и м2в про надёжность ни чего не скажу, но не думаю что нет ни одного сгоревшего м2в, нет ни чего 100% надёжного. Возможно м2в просто чаще прощает ошибки юзера нежели ГЗ :blush::blush::blush:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Я так то не против Гз если чо, норм уси, я про низкоом сейчас..... Ну не суть важно, по сгоревшим или бракованным м2б нет пока данных, во всяком случае у меня, ребята, если у когото что то горит, вы пишите, для статистики всяко полезно

Ссылка на комментарий

Итог этой темы:

Всем спасибо,что посрались-взял NSа )))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Была одна система, 9512D0.5 и М2b. При подключении в 1Ом усь или кипятильник или в защите. С питанием порядок, напруга норм, никакого КЗ в катушках, идеально работающие межблоки... Потом только догадался измерить импеданс, который на небольшой моще местами чуть ли не 8Ом, а от этого много чего греется... Переключили в 0.25 - усь холодный, ни одной защиты за 2+ года. Позже переделал ящик чтобы импеданс так сильно не рос и вернул в 1ом, тк клиенту было важно, чтобы оно работало долго на заглушенную.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
С каким сабом будет трудиться?

пока М2б будет трудится на 2*1512, когда будет мост, сабы сменю на что то по злее

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...