Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антирадары!!!


Гость Sanches 468

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в одной машине Stinger RX85 в другой Whistler PRO-78S или как то так, оба пашут на ура, первый обошёлся в 8 рублей второй в 5,5 рубля.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

у меня был кранч 213в(помоему) стоит 2 тысячи работал хорошо...но от саба тресся тресся и перестал работать)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Кстати я как то тему такую создавал....Найди мож еще че интересного найдеш для себя.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Sho-me 520. Бюджетный вариант и ни разу не подводил. С одной оговоркой - в городе бесполезен (часто срабатывает непонятно на что, вполне возможно большинство радар-детекторов этим страдают), но на трассе ложных срабатываний почти нет, а радары ловит все (обожает треноги:biggrin:, верещит за километр)

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий

довольно часто езжу по трассе воронеж-москва, пробовал разные антирадары и дорогие и дешёвые, самые надёжные для меня эт стингеры, rx65 и rx85, но второй берёт пораньше, в городе у нас видеофиксация, есть настройки для города берёт тока камеры, по пустикам не беспокоет,

Скорость по трассе от 140 до 190 на всяких Шу-ми и прочей чуши ловили постоянно сбрасывал с педалью в пол на десять-двадцать км, тоесть если ехать 130 то ТИПА хороший радар любой за 1000 р даже если он выключен потомушто за превышение на 20 км не стопорят на трассе.

Сейчас езжу с rx-85 до 100км успеваю сбросить всегда без экстренных торможений, ТФУ-ТФУ :hi: :good:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

А и чуть не забыл rx-ов 4 модели 65 75 85 95

 

Имеет смысл покупать 65 или 85 потому что 75 это то-же что и 65 но дисплей покрасивше, а 95 это типа для ::yu:: мажоров , с пультом и вставочкой золотого цвета в остальном это тот-же 85, ну а 85 от 65 отличается дальностью действия, из за процессора какогота типа крутого,

Я всё это к тому что разница в ДЭНЮШКЕ есть, и сам долго разбирался из за чего.:mad1:

Форумчанам из Воронежа помогу достать подешевле любой радар, вопросы в личку :cool1:

 

Если каму памог поставте плюсик :biggrin:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

Вот тест Радар-детекторов:http://www.zr.ru/a/120160/

Сам пользуюсь "Стар"2015 Пока не подводил! Ловит всё хорошо! Помехоустойчивость хорошая! Цена в районе 2000руб! Советую!:good:

Ссылка на комментарий

юзаю шоми 520 вроде. камеры метров за 500 берет в городе. по трассе триноги гдет за 1 км. ложных срабатываний минимум. стрелки не видит. хотя их мало кто видит

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Юзаю LKT RD-20 стоит 1500р. Окупил себя за 2-а дня. Берет все. Единственный раз не спас, когда в Воронежской обл. Дэпсы мерили треногой нацеленной на задние номера- не успел оттормозиться. Единственный минус - крепление на панель а не на стекло. Хотя для любителей давки это скорее плюс.

Ссылка на комментарий
Вот тест Радар-детекторов:http://www.zr.ru/a/120160/

Сам пользуюсь "Стар"2015 Пока не подводил! Ловит всё хорошо! Помехоустойчивость хорошая! Цена в районе 2000руб! Советую!:good:

У меня такойже, раз 10 спасал по городу!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Sho-me 685, на трассе (Новосиб- Усть-Кут-Забайкальск-Новосиб ниразу не подводил, а вот в городе вешь бесполезная...

Ссылка на комментарий

Езжу с Whistler XTR190 уже третий год пока еще ни разу не подвел!, для меня огромный плюс в том что в нем есть аккумулятор потому что ненавижу сопли из проводов!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...