Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Слепая" прослушка эстрадки 8"


Рекомендуемые сообщения

Я сам слушал все эти динамики...полная бредятина написана...мх вообще тонально не правильно передает трек,аура с804 какаха.. мид бас диапазон вата,аура а804 просту охереные 20ки реально удивляют и поют детально,про м80 уже монго историй скажу что это чистая середина с искажениями выше 5кгц,гз 8-4ррх очень музыкальные отыгрывают почти все могут низко..сват печаль..

 

Пы.сы кто делал тест, точнее слушал в слепую ,нужно срочно к лору:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня были Hertz 200.1 и их явно в тесте не хватало, они бы многих из победителей с приставкой "самый" заткнули...

Ссылка на комментарий

Пы.сы

В данном случае солидарен с представителем урала:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Парни, я поддерживаю любые тест, ибо это всегда лучше, чем стучать по клаве сутками, НО... Вы меня извините, я выступал в бассрейсе 139,9 чисто на 200 и 250в. Как это нет низа? Вы издеваетесь)))? Сделайте для динамиков нормальный объем, я бы в такие ящики даже 6,5 не засунул, не говоря уже о 8. Дайте динам 20-25 литров и все ваши результаты кардинально изменятся

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Hertz 200.1 и их явно в тесте не хватало' date=' они бы многих из победителей с приставкой "самый" заткнули...[/quote']

Да нет уже смысла их тестировать....Вдоль и поперек их все знают:biggrin: Так что выбор большенства головок вполне обоснован...... А вот то,что их заперли в обьемы, которые в жизни им явно будут неведомы - это факт. Смысл тогда такого теста?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Лучшая середина цена/качество/громкость - Aura C804

 

очевидно опечатка, и вы имели ввиду Лучший мид цена/качество/громкость - Aura C804

 

Спасибо, исправил!:good:

Ссылка на комментарий
Ребята, совпадение?:) Все Ваши победители в выводах - бренды, официальными эксклюзивными (на сколько я знаю) дистрибьюторами которых Вы являетесь по ДВ:biggrin: Отдельное спасибо, за стандартный выпад с кучей "обнаруженных недостатков", сарказма и смайликов в сторону Урала.

 

Самая лучшая середина - Alphard MX80

Самая громкая середина - Alphard DB M80

Лучшая середина цена/качество/громкость - Avatar MTU80

Самый лучший мидбас - GroundZero GZCK 200SPL

Самый громкий мидбас - GroundZero GZCK 200SPL

Лучшая середина цена/качество/громкость - Aura C804

Обе прослушки были организованы в первую очередь для 10-20 установщиков, которые и оценивали звучание. В том числе представитель (продавец) урала и герца проголосовал за гз и мх.. В прошлом тесте также представитель кикса, проголосовал за альфард мх... Но я вполне ожидал, что будут намеки на то, что мы подбирали объемы и железо под себя:lol:

Ссылка на комментарий
Все динамики играли в так называемую полную полосу?

 

И почему за основу взяли 6 литров объема? Ведь дверь то в среднем 20-30 литров.

 

Может быть надо было купить на разборке 12 дверей?

А еще двери разные)

А еще кто-то ставит 2мида 1 сч 1 вч в дверь

А кто-то 4 мида 2 сч 1 вч

А кто-то 10сч, и что теперь делать?)

Я несколько раз огласил условия прослушки, и наши выводы справедливы только для этих условий и только для этих 15человек, которые слушали все это в живую. Для вас это лишь один отзыв, которых в интернете просто тьма. Если кто-то ждет определяющего теста, то он наверное глупец), т.к. к каждой системе подход должен быть индивидуальный, как и к каждому слушателю...:hi:

Ссылка на комментарий

 

Пы.сы кто делал тест, точнее слушал в слепую ,нужно срочно к лору:hi:

 

значит у нас все глухие, ну хоть по свату и ппх сошлось с вашим мнением)):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Saktive, ну то что сделали тест это однозначно молодцы! Только на сколько он информативный точно это уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Может быть надо было купить на разборке 12 дверей?

А еще двери разные)

А еще кто-то ставит 2мида 1 сч 1 вч в дверь

А кто-то 4 мида 2 сч 1 вч

А кто-то 10сч, и что теперь делать?)

Я несколько раз огласил условия прослушки, и наши выводы справедливы только для этих условий и только для этих 15человек, которые слушали все это в живую. Для вас это лишь один отзыв, которых в интернете просто тьма. Если кто-то ждет определяющего теста, то он наверное глупец), т.к. к каждой системе подход должен быть индивидуальный, как и к каждому слушателю...:hi:

За тест конечно спасибо, но почему же все таки 6 литров за основу взяли? Таких условий убогих по объёму, даже в двери автомобиля не будет, если только в игрушечном.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Кстати по каким факторам определяли что считать сч динамиком, а что МИДом? У меня стоят 4 пары урал дб200б и вполне даже уверенно все играет от 80 первым порядком, могут и ниже, но мне в этом нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Black Air, Илюх если сняли тест и выложили его для всех, то должны быть готовы к критике :) ведь тесты как уже давно всем известно, дело не благодарное :)

 

Именно поэтому я их не делаю бро))))

Ссылка на комментарий
Кстати по каким факторам определяли что считать сч динамиком, а что МИДом? У меня стоят 4 пары урал дб200б и вполне даже уверенно все играет от 80 первым порядком, могут и ниже, но мне в этом нет необходимости.

 

У меня нео про 8 самые первые вообще без срезов играют и ход как у сабов ) и живут уже 2 года ... вот это миды.

Исквэйки еку8 от 50 уверенно 1 8ка вырывает дверь, вот это тоже миды))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...