Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подбором железа!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) середина сейчас стоит на фронте 4 пары X6L не хватает мидов ну и уже чтобы добить карты хочу и твитера поставить Динамик стейт 7.2 нео 4 пары.... помогите с выбором мидбосов и усилитель на миды и твитера!)) Подключать в 2Ом твитера тоже не хочу, а то уши резать будут... Всем 160+ ...::hair::

Изменено пользователем Славик Зубцов
Ссылка на комментарий
Подключать в 2Ом твитера тоже не хочу, а то уши резать будут
И где взаимосвязь?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
И где взаимосвязь?

 

Видел обзор этих твитеров и там так сказали:biggrin:

Ссылка на комментарий
Видел обзор этих твитеров и там так сказали:biggrin:

По факту когда у тебя 4 пары твиттеров стоит - тебе приоритет громкость. А на уши уже ложить. Так что не парься

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
По факту когда у тебя 4 пары твиттеров стоит - тебе приоритет громкость. А на уши уже ложить. Так что не парься

 

ну так ответа на мой вопрос ни кто не дал:smile:

Ссылка на комментарий
ну так ответа на мой вопрос ни кто не дал

6пар момо817 и усилитель 600вт в 4ом. потому как уверен, у тебя же "по уму" такой же на сч стоит...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
6пар момо817 и усилитель 600вт в 4ом. потому как уверен, у тебя же "по уму" такой же на сч стоит...

 

Стоит 4 пары сч x6l подключил в 2 Ома и питает machete m154. Очень они мне понравились и расставаться не хочу. Можно и мидов 4 пары воткнуть только от пищалок отказаться придется) машина дэу нексия дверные карты маленькие и не пластиковые, а какие то склееные и пресованые нитки с опилками

Ссылка на комментарий

здравствуйте ,

 

при таком количестве динамиков можно (или даже нужно) самому карты с нуля сделать.

Ссылка на комментарий
здравствуйте ,

 

при таком количестве динамиков можно (или даже нужно) самому карты с нуля сделать.

 

Здравствуй)) это само сабой ) вот как себя петли будут чувствовать:scratch_one-s_head: может еще одну приварить:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Подключать в 2Ом твитера тоже не хочу, а то уши резать будут...

 

 

почему при коммутации в 2 Ω , будут ВЧ резать уши?

"цитата:

так сказали "

 

хммм......

А для чего есть функции настроек на ГУ / Процессоре / Усях ?

Может есть такие дотошные (знаю чисто случайно одного) , что будет слышать лёгкую потерю качества, так бы, лёгкую нервозность в звучании.

 

Здравствуй)) это само сабой ) вот как себя петли будут чувствовать:scratch_one-s_head: может еще одну приварить:i_am_so_happy:

 

Тут трудно.

вес новых обшивок+новые динамики (Миды) , как оно будет выглядеть , на этом поле ты главный инженер.

Качественные обшивки имеют , как минимум 4-5 слоёв стекломата, отдельные объёмы между разными динамиками.

Pаботы много , моментов , чтобы накосячить тоже много.

Ссылка на комментарий
помогите с выбором мидбосов

Power Bass XPRO-8, вполне хороши в качестве мидбаса

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
почему при коммутации в 2 Ω , будут ВЧ резать уши?

"цитата:

так сказали "

 

хммм......

А для чего есть функции настроек на ГУ / Процессоре / Усях ?

Может есть такие дотошные (знаю чисто случайно одного) , что будет слышать лёгкую потерю качества, так бы, лёгкую нервозность в звучании.

 

 

 

Тут трудно.

вес новых обшивок+новые динамики (Миды) , как оно будет выглядеть , на этом поле ты главный инженер.

Качественные обшивки имеют , как минимум 4-5 слоёв стекломата, отдельные объёмы между разными динамиками.

Pаботы много , моментов , чтобы накосячить тоже много.

Про твитера можно закрыть тему! Не куда будет их пихать... с мидами определился будут deaf bonce db-w80 4 пары вот питать их чем? 4-х канальников таких мощьных я не знаю:scratch_one-s_head: и обязательно должен быть Alphard т.к. все компоненты стоят этой фирмы... думаю как альтернатива какой нибудь моноблок с жирными настройками к примеру deaf bonce ogo 2500d но цена пипец как кусается:sorry: не ужели выхода нет?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Power Bass XPRO-8, вполне хороши в качестве мидбаса

 

Слушал и играют хорошо)) но все компоненты решил будут Alphard поэтому будет deaf bonce db-w80

Ссылка на комментарий
с мидами определился будут deaf bonce db-w80 4 пары вот питать их чем? 4-х канальников таких мощьных я не знаю:scratch_one-s_head::flag_of_truce:

 

смелое решение.

!!! Я обожаю Alphard !!!

 

Alphard DB W80 = 5кг х 4= 20кг + CЧ + объёмы самодельные + антивибра = на дверь в районе 30кг.

Если 2 пары на тыл поставить и у тебя при этом есть Саб, ты их не услышешь,смысла нет.

 

4-х канальник не вариант. Усилитель должен быть мощностью 300-400W 4Ω(со стабильной работой в 1Ω ) на канал, как минимум , если хочешь раскрыть потенциал.

 

и обязательно должен быть Alphard т.к. все компоненты стоят этой фирмы... думаю как альтернатива какой нибудь моноблок с жирными настройками к примеру deaf bonce ogo 2500d но цена пипец как кусается:sorry: не ужели выхода нет?:flag_of_truce:

 

 

Alphard DB OGO 1500.2D и качество звука и мощность отличная и вид ах....

Ссылка на комментарий
смелое решение.

!!! Я обожаю Alphard !!!

 

Alphard DB OGO 1500.2D и качество звука и мощность отличная и вид ах....

 

Блин ну 41к это дороговато... альтернативы нету больше?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...