Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Слабонервным не заходить


Рекомендуемые сообщения

отличный усь , мега крутой , мне очень нравиться

 

Откуда у тебя столько усилителей ? :D

А про ценовой аналог ДБ ОГО, кикс торнадо 2700.2 что скажешь ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А между стег и маскони, маскони слил?)

 

На миды стэг лучше, только ты его днем с огнем не найдешь на три пары мидов надо k 2.03, k2.04, и цена не маленькая, но того стоит

Ссылка на комментарий
отличный усь ' date=' мега крутой , мне очень нравиться[/quote']

Улыбает читать такое если рядом Steg и Daf упомянуты))) Ну, да ладно.....Мы же концепцию системы не курим......Тут таких тем "как собак...." И начинаются они примерно по одному сценарию: "нада качества, но охотаа и навалииить порой"... И обсуждалово

Audio System

Audison

Ground Zero

Dragster

А заканчивается все Алфредом, Кексом, Уралом......И не разруленой "трешкой" на том же железе.......

Потом раскажите в кратце чем все закончилось

Тут Пух красавчеггг))) Потому, я тож за попкорном и в зрительный зал:drinks:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Откуда у тебя столько усилителей ? :D

А про ценовой аналог ДБ ОГО, кикс торнадо 2700.2 что скажешь ?

 

ничего не скажу, у меня нет с ними практики.

 

Yason

да знаем уже , Alphard ты не любишь, я тебе его не продаю, я вообще ничего никому не продаю.

 

Steg откуда вы его берёте ? я Steg нигде найти не могу. Сайта офицального так же не вижу.

Ссылка на комментарий

главное что бы тема не загнулась .

а то кончится все ганибалами какими то или орисами .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
главное что бы тема не загнулась .

а то кончится все ганибалами какими то или орисами .

 

 

И да , если вдруг Alphard , то только Deaf Bonce серия.

Ссылка на комментарий

@Sveta Panfilovna,

да я не об этом.

в основном когда начинаются такие темы что хочу стег или аудиосон хорошую акустику то в 70% ничего из этого не берут .так как или найти тяжело или по деньгам кусается.

щас сам фронт собираю пытаюсь экономить но не получается сильно это сделать.причем уси не топовые а обычные

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
@Sveta Panfilovna,

да я не об этом.

в основном когда начинаются такие темы что хочу стег или аудиосон

 

Audison это просто сказка по звуку. Просто у марки нет мощных всей.

 

@Sveta Panfilovna,

хорошую акустику то в 70% ничего из этого не берут

 

Я думаю , что они не особо понимают, что хотят.

Либо

Я новичёк , хочу громко , помогите со стеной ,но из дерева и моноблок 2000.1 потянет?

 

У ещё.

Подобрать правильно компоненты , чтобы они себя дополняли ( совместимость) , не просто.

Ссылка на комментарий

Усилители, конечно, топчик, что драгстер, что стег

перерыл все, нашел ремонтный Даф 6004 в другом городе и Ground Zero GZHA 2350(слабенький будет?)

Ссылка на комментарий

Есть у пары людей в других городах нормальные усилители, нашел на авито. Скажите, а есть на авито какая-то безопасная сделка между городами?

Ссылка на комментарий
Есть у пары людей в других городах нормальные усилители, нашел на авито. Скажите, а есть на авито какая-то безопасная сделка между городами?

 

Посети пару нормальных маХазинов или где у вас уси продают, послушай в живую.

Толку искать то чего нет или рисковать, покупая с рук за большие деньги без гарантии.

Ссылка на комментарий

Кстати, пока саба не будет, достаточно будет шумки на передние двери и багажник?

Ссылка на комментарий
Не верю я вашим ИНТЕРНЕТтестам ниразу)))) Из личного и знакомых; дважды лоб в лоб XL 275c2 против DAF 2502....в 4Ом все стабильно, звук на свои уши свой, в 2 ом по звучанию гладен начаинает сливать....в 1.33 гладик в ауте либо контроля ноль с минусом (валить уже страшно, мидам кряк придет), а ДАФУ вааще никак....хоть в 0.5 пускай-только корми:biggrin: И стеги с масконями сравнивали, и не раз - та же песня....

 

Были гладены 250с2 и 275с2,они в 2ом даж раскололись огого,не про какие 1ом канал и речи быть не может,с защиты выйдут и сразу туда уйдут

Так же у знакомых были эта же линейка хл-серии и аудио систем х300.2,ну не могут они по человечески играть в даже в мосту 4ом,нагрев защита и сиди молись что бы он вышел без последствий:biggrin:

 

Сейчас у меня стоит кикс 2700.2 в 1ом канал,все устраивает,но если летом долго слушать на высокой громкости,то через час примерно по термалу уходит в защиту,уже купил кулеры что бы повысить стабильность,из минусов это конечно его размер,ну мне это не принципиально

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Кстати, пока саба не будет, достаточно будет шумки на передние двери и багажник?

 

Я бы первым выделил бы пару дней,проклеил пол и протянул бы всю проводку,что бы салон не пришлось несколько раз разбивать

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
На миды стэг лучше, только ты его днем с огнем не найдешь на три пары мидов надо k 2.03, k2.04, и цена не маленькая, но того стоит

 

есть k 2.03 на продажу:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...