Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

П О М О Г И Т Е !


Romeo78

Рекомендуемые сообщения

Ребята Помогите пожалуйста, Кто крепкий Верой, -Помолитесь Пожалуйста за Сына! Ребенку год,борется сейчас в больнице с жизнью и смерью. Не ест совсем четвертый день,температура под 40 держится неделю уже. Врачи разводят руками-вся надежда только на Бога. Легли здоровые,на плановый осмотр-там что то подцепили а что не известно ещё. Умоляю,поддержите его духовно...

Оффтоп

Чтобы сильно не утомлять Вас,постараюсь в крации описать суть проблемы с самого рождения ребенка.Получилось так что жена в определенный момент переволновалась и у неё случились преждевременные роды на сроке 6.5мес,37см и 930г веса. Так как легкие не раскрылись ещё его поместили в инкубатор,через неделю они расскрылись и он сам задышал,но обнаружилось что не раскрылся клапан на сердце и нужна срочная операция но в нашем городе нет необходимого оборудования и специалистов. Данную операцию можно было сделать в Иркутске но у них нет возможности перевести ребенка и операция стоит 80т.р. Было принято срочное решение вести в Иркутск,забрав жену с ребенком приехав в Иркутск,те очень удивились почему нас не сопровождал врач. Сделали операцию. Уже там через две недели от рождения-выясняется что у ребенка пошло отторжение сетчатки глаза,Оказывается нужно было повязку на глаза при рождении было одеть!чтобы свет не светил в глаза!-но в нашей больнице это не сделали! Срочно сделали операцию по прижиганию. Раз в три месяца на осмотр ездить.

Когда прибыли обратно домой,мы начали замечать что любое движение ребенка с ним что то не то,много плачет. Сделали рентген-оказалось что клапан не правильно вставили,с их слов как бы не до вставили... Срочно нужна операция. Так как он очень слаб и мал,никто не хочет брать на себя ответственность... Едем в другую клинику,там всё переделывают вставляют новый клапан.

Раз в пол года в эту Больницу на осмотр ездить.

Через три месяца,откуда то отрывается тромбоцит и закупоривает сосуд в голове. Срочно везу в Иркутск делают операцию. При операции задевают какой то нерв-и правый глаз скосило. После восстановления-сразу на коррекцию зрения... Сейчас носим очки и востанавливаем зрение.

За полтора года они лежали 14 раз в Больнице.... Да у меня ребенок-инвалид 1-й группы.но я приложу и прилагаю все усилия чтобы поднять малого! Но проблема в том что не в каждую больницу нас готовы взять.

 

Тут поехали на осмотр,на реабилитацию бесплатные процедуры массаж... И на тебе...

Причем там в больнице это не первый случай,но они это списывают на простуду-и чтобы не заразить других-просто больных выписывают домой. Вот и сейчас,они только приехали через три дня поднялась температура,а тут как раз суббота-воскресенье...В понедельник пришел врач - осмотрел сказал-готовьтесь домой-на выписку. В среду,22го-звонит выписали-Поехала за билетами-нет нижних мест. Берет на 23число Оставляют их в больнице. А ночью сыну стало плохо,и вот тут они уже забегали..

 

Сейчас ребенок в ПИТе сам заведующий им занимается,анализ крови ничего страшного не показал,изучают;в моче повышенное содержание ацетона.

Состояние стабильное,держится. Ангелы прилетели охраняют покой. Спасибо что обратились к ним-низкий поклон.

 

я не жалуюсь на жизнь как вам это может показаться- а просто выговорился,!

 

 

 

24.04.15.Оффтоп

Сегодня немного лучше,хоть глаза сегодня открыл,хотели в реанимацию забрать,всю ночь бегали смотрели,аппарат подключили сердце смотреть и пульс,ну вроде нормально по показаниям.Моча плохая,ацетон в ней,ещё капать будут.Чуть каши ему затолкала,щас спит

Сегодня врачи сделали предварительный диагноз что мы подхватили-лоротрахеит,инфекция носоглотки и трахеи.

 

25.04.15.Оффтоп

Ну что друзья,могу сказать что ребенок пошел на поправку,его активно капают глюкозой чтобы вымыть из организма ацетон,на сегодня уже его почти нет в моче. Сын набрался сил и уже пытается вырвать котеторы из рук,ну и капельницы ему не нравятся,,,,очень.... Ну а кому понравится привязаным лежать? Начал маму узнавать,улыбнулся уже...но я представляю какая улыбка сквозь боли.... Эх, душа кровью обливается..

В понедельник или во вторник их домой,на лечение по месту жительства. И конечно таких лекарств у них нет,,,ищите. А как его найти-если у поставщиков егонет? Некоторые названия такого-не знают... Не понятно что испытывают... Я уже иной раз это своей говорю...не слушает, Прошлый раз выписали лекарство,только в Москве есть...ну про цены вообще не буду,сами знаете.

Ещё Раз всем большое спасибо и низкий поклон. Помощь как раз Ваша помогла! Спасибо!

 

26.04.15.Оффтоп

Здравствуйте Друзья,на сегодняшний день сыну заметно лучше,сегодня он встал на ноги,,, кушает набирается сил. Угроза жизни миновала! Во вторник их выписывают домой,долечиваться по месту жительства. Я завтра вечером за ними выезжаю тут хоть и недалеко-750км, но дороги.нет она как бы есть..но первые 300км до просто в ужаснейшем состояние.

Ещё раз всем низкий поклон! завтра новостей не будет,буду в дороге,но по прибытии домой буду изучать историю болезни...и за одно поделюсь с вами...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Врачи не знают что он мог подцепить такое,проводят анализы, и в тоже время они не дают ни каких антибиотиков ни чего! А ребенок тем временем угасает.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Держись!!! Помолился! И поставил свечку Николаю Угоднику!

Оффтоп

Позвонил знакомому американскому врачу. По твоему описанию он сказал, что очень похоже на "стрептококковаю инфекцию"
Ссылка на комментарий

У вас может гнойная ангина.у нас так же было у малой не есть не пить не могла за неделю на 3кг похудела.а у знакомых был апендецит у маленькой девочки годик чуть больше врачь чуть нашёл ещё говорили час полтора и все ребёнка не было бы.давайте держитесь будем молится за вас!!!!пусть бог вам поможет!!!!

Ссылка на комментарий

Держись Romeo! Здоровья Твоему Сыну!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Рома Держись!Малышу Здоровья,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Роман, может поискать специалистов с других больниц

Щас такое поколение врачей ...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Роман, может поискать специалистов с других больниц

Щас такое поколение врачей ...

 

Они и так лежат в лучшей больнице области! В Иркутске. А все лекарства-за свой счёт по тому что у них нет таких лекарств...

 

Спасибо! Всем!

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Самое печальное, когда знаешь что ребенок беспомощный и ему плохо, а ты даже же не знаешь чем ему помочь. В таких случаях всегда охото быть на его месте, очень больно смотреть на такую картину. И остальное что печалит, то что тешишь надежду на врачей, а они тоже разводят руками:sad:

ЗЫ: Глубоко совувствую, держись Роман, я думаю все будет хорошо...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Держитесь !! Веры и моральных сил вам!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

скорейшего выздоровления малышу!держись,это очень тяжелое испытание,все будет хорошо!!!

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...