Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

П О М О Г И Т Е !


Romeo78

Рекомендуемые сообщения

Romeo78, Meloy, Crackrus21, у нас нет нопмальных врачей проверенно на своей шкуре...не в городе у нас не в Москве....наша медицина очень печалит...людей тупо губят...как будто заговор...

и препаратов росийских нет хороших...если и не потделку найдешь то сам производитель дозировку урежит в 2 раза или компонкнты очень плохого качества...

пы.сыОффтоп

у нас что б сделать полное обследование нужно обойти кучу врачей кучу кабинетов и отстоять очереди даже в платной поликлинике....в германии за 2часа сделали все анализы и все процедуры в одном кабинете....я был в шоке...и всего 500€

 

Абсолютно согласен! Мы тоже столкнулись с этим...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень рад за Вас.Дай Бог Вашей семье здоровья и благополучия

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Рома дай Бог вам сил и здоровья!

Представить не могу как вы с супругой это все переживаете!

У самого 3е детей, по ошибке поставили диагноз Туберкулез средней дочке я плять чуть с ума не сошел, благо что это было банальной ошибкой.

Верю что все будет хорошо,поправится ваш малыш и будет радовать вас!!!

Ссылка на комментарий
по ошибке поставили диагноз Туберкулез средней дочке я плять чуть с ума не сошел' date=' благо что это было банальной ошибкой.[/quote']

жесть,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Слава Богу, что киндер поправляется. Вера и молитвы помогли. Дай Бог здоровья малышу!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Да Слава Богу всё нормализовалось, приехали сегодня домой,почти без приключений...не считая что два раза влетел в ямищю и пробороздил поддон)) (в прошлый раз в декабре ехали, 200км не доехали до Иркутска пробили поддон,а на улице минус 20...их то я отправил на попутках,-а сам трое суток ремонт на дороге...Вот веселуха была...Вокруг поля-ни палки чтобы костер развести,и одетый был как артист...по легкому...Ни ключей ни веревки,,,кто ж думал..)

сына соскучился по дому,по игрушкам,то одной поиграет то другой..

Хотел изучить выписку-а она на другого ребенка! Совсем не наша, я совсем ничего не понимаю, чё за бардак то? Завтра позвоню врачу,пусть по электронной почте высылает.!

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да Слава Богу всё нормализовалось, приехали сегодня домой,почти без приключений...не считая что два раза влетел в ямищю и пробороздил поддон)) (в прошлый раз в декабре ехали, 200км не доехали до Иркутска пробили поддон,а на улице минус 20...их то я отправил на попутках,-а сам трое суток ремонт на дороге...Вот веселуха была...)

сына соскучился по дому,по игрушкам,то одной поиграет то другой..

Хотел изучить выписку-а она на другого ребенка! Совсем не наша, я совсем ничего не понимаю, чё за бардак то? Завтра позвоню врачу,пусть по электронной почте высылает.!

 

Рома, здоровья твое му сыну и в его лице здоровья всем детям!

У самого двое детей знаю, что такое когда дети болеют...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тоха Спасибо! у меня Трое детишек,и даже любой недуг ребенка-с переживанием и волнением переноситься... Это ж наша кровинушка,у меня вон доча средняя-ну копия Я,как две капли..все повадки мои,замашки, Это такое счастье слышать мелкий топот детских ног по дому. Я даже замечаю что я сильно балую своих детей,,,совсем не так как нас в СССР ростили... А что поделаешь? Если очень сильно любим их?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Тоха Спасибо! у меня Трое детишек,и даже любой недуг ребенка-с переживанием и волнением переноситься... Это ж наша кровинушка,у меня вон доча средняя-ну копия Я,как две капли..все повадки мои,замашки, Это такое счастье слышать мелкий топот детских ног по дому. Я даже замечаю что я сильно балую своих детей,,,совсем не так как нас в СССР ростили... А что поделаешь? Если очень сильно любим их?

 

Я тоже дочку хочю:good::biggrin:

позже организую)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Romeo78,

рад за твою семью, слава Богу всё обошлось

 

Оффтоп

Не выходи на трассу зимой одетым как артист! Пожрать пусть всегда в тачке имеется что-нибудь и теплые вещи, да и вообще всё самое необходимое. У меня в бардачке твиксы для дочи в любое время года лежат)))

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...