Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинка Kicx Tornado 7000.1, замер мощности серийного образца.


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь мультик Виталия снимал показания вблизи клемм уся, а регулятор с платы, как вы говорите, как может на проводах быть напруга ниже, чем в вашей плате? Бред ей богу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не ошибаюсь мультик Виталия снимал показания вблизи клемм уся, а регулятор с платы, как вы говорите, как может на проводах быть напруга ниже, чем в вашей плате? Бред ей богу

 

прикольно. у меня отложилось что наоборот.:smile: так конечно хня.

поэтому так и отписался.

завтра проверю 7000 в живую. возьму пару мультиков для чистоты эксперимента и сравню показания с выносным. ну и заодно кишки сюда кину.

:drinks:

Ссылка на комментарий
да не кто не говорит про эталон,:smile: в усилке напругу снимается уже со схемы.

Это так же поставь мультики у гены, до преда, после преда, на терминалах уся. И будет расхождение при таких токах :wink:

 

Данные значения расходятся при холостом ходе. Там тока нет, соответственно и показания должны быть одинаковые

Ссылка на комментарий
Данные значения расходятся при холостом ходе. Там тока нет, соответственно и показания должны быть одинаковые

 

да согласен. при отсутствие пульсаций по току. должно быть едино. завтра проверю этот момент.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Подключил к стенду 7000.1 Вольтметр в регуляторе 11.7 , мультик на клеммах 11.8 доп вольтметр 11.7. Видимо у Виталика такой попался, или что то было не корректно.

Но есть подстроечник для калибровки , как указали выше.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Розница 63 тр

 

Да уж, ценник вообще какой то не кексовый...

За эти деньги можно уже что ни будь по интереснее найти, а БУ дак вообще можно хороший усь взять...

 

Я расстроен... :sad:

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Да уж, ценник вообще какой то не кексовый...

За эти деньги можно уже что ни будь по интереснее найти, а БУ дак вообще можно хороший усь взять...

 

Я расстроен... :sad:

 

 

например? за такую же чистую мощность как у кикса и такой же ценник приведи примеры, ( за новый усилитель )

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Первое, что нашёл

Усилители

 

 

M5(M4a) - 7000W x 1 @ 1Ω - 59000р

 

PS Я не говорю, что Kicx не стоит этих денег, просто я надеялся, что цены будут как и ранее более низкие по сравнению с другими производителя...

Изменено пользователем BELAMOR

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Первое, что нашёл

 

 

PS Я не говорю, что Kicx не стоит этих денег, просто я надеялся, что цены будут как и ранее более низкие по сравнению с другими производителя...

 

по чистой мощности м4а недотягивает до торнадо7000. и акцию не стоит путать с ценой. РЕКОМЕНДОВАННАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА НА ДД М5 - 69900 руб!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
акцию не стоит путать с ценой. РЕКОМЕНДОВАННАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА НА ДД М5 - 69900 руб!!!

А разве где то написано, что это цена по акции? Я такого нигде не увидел...

 

по чистой мощности м4а недотягивает до торнадо7000

Замеры чистой мощи были. Напоминаю для тех кто непомнит. 5200 Вт

Что мы знаем об М4а?

мощный' date=' чистая мощность 5200Вт@12В и до 10000Вт с клипом;[/quote']

Далее не вижу смысла вступать в полемику, Вы останетесь при своём мнении касаемо ценообразования, я при своём...

Ещё раз скажу, усилитель мне нравиться, очень понравился пульт со встроенным вольтметром и функциями On/Off! Но Цену я ожидал другую, процентов на 30% меньше от той, что заявлена...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Цену я ожидал другую, процентов на 30% меньше от той, что заявлена...

Думаю не ты один. Киксы всегда шли впереди планеты всей, именно благодаря низкой цене на усилители. И я тоже уж никак не ожидал цен, схожих с ТОПовыми моноблоками.:sorry:

Ссылка на комментарий
схожих с ТОПовыми моноблоками.

 

Никому не приходило в голову, что может и уси стали иного уровня? Это совершенно не моники qs серии уже, а усилители с нормальными защитами и прочим. 1000ки никуда не делись, как и 2.750, чем не дешего?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
схожих с ТОПовыми моноблоками.:sorry:

 

да это сейчас одно и то-же, я про Торнадо. Допустим сейчас закажут AQ20 c шильдиком Торнадо, даже при нынешнем курсе он будет стоить в розницу 65-70тр. завод тот же. компоненты и технологии все те-же. И это не слова, это на 100% гарантирует завод. Разница только в том, что Стопол для своих десятков СЦ по стране, ещё кучу ключей и тп, для быстрого гарантийного ремонта взял.

:drinks:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...