Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ваз 2110 TRUNK'вилизатор


CheZeT

Рекомендуемые сообщения

шумил крышу... снял потолок сделал замер и начал клеить. приклеил кусок замерял, приклеил, замерял,. если минусовал то переклеивал. в итоге нашел 0,7 дб. ставлю потолок и акуеваю. 0,4дб от первоначального реза пропало:diablo:

Может обивку потолка за полиэфирить+стеклоткань+покраска, жесткости хорошо добавит? Вот только по правилам ли сей действие....

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Может обивку потолка за полиэфирить+стеклоткань+покраска, жесткости хорошо добавит. Вот только по правилам ли сей действие....

 

насколько я понял правила не допустят по салону такие изменения, сам об этом думал)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
насколько я понял правила не допустят по салону такие изменения, сам об этом думал)

Тогда если только внутри ее заполиэфирить хотябы (без палева :biggrin:), да и даст наверно мало 0.1-0.2.....короче хз. Значит надо искать + другими методами )

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Bertik87, не факт то что даст. всю жизнь крыша плюсовала, а тут ::ass::!

 

использовать можно только материалы предназначенные для шумоизоляции. А делать "в крысу" не хочу.

Ссылка на комментарий
Bertik87, не факт то что даст. всю жизнь крыша плюсовала, а тут ::ass::!

 

использовать можно только материалы предназначенные для шумоизоляции. А делать "в крысу" не хочу.

 

Правильный подход!:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Закатал новомодной пленкой Mystique

 

не меряли еще светопропускаемость? пройдет или нет

Ссылка на комментарий
не меряли еще светопропускаемость? пройдет или нет

 

неа, не проверял поэтому лоб клеять не стал пока что

Ссылка на комментарий
Так на крыше шумку оставил или нет?)))

 

пока еще висит. завтра планирую сдирать по чуть чуть

Ссылка на комментарий

еще немного подпилился. пиковый рез говорить не буду. но 140 с 152вт и 149,5 с 1300вт. как будто в сток2 готовлюсь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот и прошло открытие АМТ в РнД.

Итог: 154,88 с гр-12000 и первое место в седане.

 

Внезапно:

1-е место по виброизоляции авто. При замерах два парня (как я узнал позже, представители STP) клеили на середину крыши какую то "пипку" от которой идет провод. В целом прибор примерно похож на LSD-датчег. В конце этапа вызвали на сцену и вручили статуэтку, за лучшую виброизоляцию. Как объяснили, в авто самая большая разница между давлением внутри и звуком снаружи.

 

PS: шумку с крыши я так и не содрал!

3511f03a035d4a8b3310102242a84819.jpeg 182e46ece1dbca26f6ca83b7fef22a99.jpeg 9efeb7bb2d1b00b1b9e2f7c87c61ba1c.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...