Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Corolla и 2 SQ HDC 3.115 от DD M4


Sega122

Рекомендуемые сообщения

Итак начнём:hi::

Автомобиль как Вы уже поняли Toyota Corolla седан, в багажнике две пятнахи Sound Qubed HDC 3.115 от DD M4. На фронте поют DD M6.5 и B1.

Как мы засунули две пятнахи? Тяжело...:peel:, ящик пилили на весь багажник в плане габаритных размеров. Задача выполнена, но объёма всё же не набрали:sad: Получилось около 185л. чистого, порт в левое крыло на 250 трубе, настройка примерно 31Гц. Спросите что с резом? Рез не мерил, так как знаю что бывает в погоне за резом без питания:wink:

Итак пока что самый главный вопрос по питанию:scratch_one-s_head:

Гена сток, под капотом агм на 75а/ч, в багажнике вместо запаски плита на 180а/ч. Из под капота всего лишь одна протяжка только плюса КГ-50 до багажника:sorry::blush:, минус взят с кузова::an:::blush: (Объясню как так получилось: когда стоял пионер и я не думал что музыка так затягивает:music: до сих пор так и езжу и задумался только на днях)

Добавлю что один дин можно сказать размят (играет с июня 2014, брал по предзаказу SQ, а вот второй дин играет только с 3 января 2015) Звуком не доволен, так как знаю что железо может больше, но упирается в 11,6в:sad:

Прошу сильно не пинать:peel3:, так как написал сюда не для того, что бы выслушать какое кривое питание и т.д.:wink:, а хотелось бы выслушать дельных и грамотных советов по улучшении системы:peel:::hair::

А так же отвечу на Ваши вопросы или прикреплю по необходимости фото:pics:

wLwMKQ8P_kw.jpg

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не хотел попробывать отделить салон от багажника? Думаю прибавка будет.

Короб закреплен к полу? Понимаю что тяжелый но все же)

Кстати что за трек на видео? Давно ищу

to be continued....

Ссылка на комментарий
Не хотел попробывать отделить салон от багажника? Думаю прибавка будет.

Короб закреплен к полу? Понимаю что тяжелый но все же)

Кстати что за трек на видео? Давно ищу

 

Серёг как он отделит багажник от салона если порт в крыло ?

Ссылка на комментарий
Трек действительно крутой!!!!! Название бы узнать....

Young Dolph – Its My Time (SOUTH) :music:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
Не хотел попробывать отделить салон от багажника? Думаю прибавка будет.

Короб закреплен к полу? Понимаю что тяжелый но все же)

Кстати что за трек на видео? Давно ищу

Трек: Young Dolph – Its My Time (SOUTH)

Порт в крыло:yes:

Не закреплён по причине того, что: впереди ящик упёрся в железо под полкой, а сзади упёрся уже в номер:pardon:

Ящик делали в максимальные размеры багажника, поэтому ему там некуда сдвигаться даже на мм :nea:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

На данный момент внесены маленькие изменения: доп.протяжка от гены на акум, а так же замена минуса от акума на кузов. Через пару недель кину ещё протяжки до багажника и в сумме будет по два + и два - :yes:

Ну а пока вот такой печальный рез без клипа, но с просадами 11,6-7:sad: LqvYciYmOeE.jpg

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

Супер)

В такой-же королке вожу максимальный 3518 в 170 литрах на 32гц (собирал внутри, багажник малый и ппц как наматерился)

 

Хочу у вас по питанию узнать, тк таже машина (у самого 60 под капотом и 100 в багажнике). Кг 50 от капота + -.

Напряжение у меня на прогрев 13.4, на холостых 13.4, до 2 тысяч оборотов 13.4.

Дин пока разминаю, валю не сильно, но номер уже отрывало и лампочки задние в плафоны выпадывали(пришлось приклеить :D).

 

Дак вот, что у вас без музыки вольт показывает, на тех-же параметрах что я описал? то переживаю из-за малых цифр.

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Супер)

В такой-же королке вожу максимальный 3518 в 170 литрах на 32гц (собирал внутри, багажник малый и ппц как наматерился)

 

Хочу у вас по питанию узнать, тк таже машина (у самого 60 под капотом и 100 в багажнике). Кг 50 от капота + -.

Напряжение у меня на прогрев 13.4, на холостых 13.4, до 2 тысяч оборотов 13.4.

Дин пока разминаю, валю не сильно, но номер уже отрывало и лампочки задние в плафоны выпадывали(пришлось приклеить :D).

 

Дак вот, что у вас без музыки вольт показывает, на тех-же параметрах что я описал? то переживаю из-за малых цифр.

Сейчас свои цифры говорить думаю не стоит, так как у меня минус с кузова взят, соответственно у меня потери до багажника составляют 0,4-5В:shok::sad: Через недельку думаю я протяну пару протяжек из под капотного акума до багажника и тогда будет видно что по цифрам, ну а на данный момент больше 13,4 не вижу на любой температуре, при любых оборотах (на вольтике). На гене 13,8 всего лишь:sad:

Ну а когда послушаешь громко какое то время, вольт вообще показывает 12,8 на хх :scratch_one-s_head: Вот такая батва:wacko3:

Как кину протяжки, отпишусь:wink:

Как 18ху засунул? Дином кверху если только, правильно? Можно фото, видео, рез и прочее в личку http://vk.com/tipbrz ::hair::

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
На гене 13' date='8 всего лишь[/quote']

13.7-8 тоже при любом режиме работы :diablo:

Думаю на днях от гены продублировать +-, мб что-то получится.

 

Честно........ сделано у меня не очень, из-зза ошибки при расчете короба (не встал так, как я хотел - планировал дином в салон, портом в крыло), а в итоге короб собрался только дином в бак, порт в салон, между салоном и багажником сделал полку, для 2х усей и батарейки.

Фото могу сделать сегодня, ну а рез и видео думаю вас не удивит, тк саб стоит всего неделю, играет в щедящем режиме.

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
13.7-8 тоже при любом режиме работы :diablo:

Думаю на днях от гены продублировать +-, мб что-то получится.

 

Честно........ сделано у меня не очень, из-зза ошибки при расчете короба (не встал так, как я хотел - планировал дином в салон, портом в крыло), а в итоге короб собрался только дином в бак, порт в салон, между салоном и багажником сделал полку, для 2х усей и батарейки.

Фото могу сделать сегодня, ну а рез и видео думаю вас не удивит, тк саб стоит всего неделю, играет в щедящем режиме.

Я на той неделе добавил протяжку от гены, а так же минус от акума подкапотного на кузов.

Безусловно делай, вольтаж не прибавится конечно, но работать стал стабильнее, просады уменьшились на 0,2 примерно:good:

А как ты 18ху загнал по высоте?:scratch_one-s_head: У меня лезла только 15ха, при наличии полки конечно же, ну и всех стоковых установок.

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
А как ты 18ху загнал по высоте?

Все сток у меня. Тоже ведь у тебя 150 кузов? То поймешь сейчас.

 

Оффтоп

image.png

 

Получается от спинок до конца полки (под задние блины) я сделал свою полку под усилки, остальное все занято сабом (там остальная вся высота багажника 45см, 18ха моя 42см)

 

Первоначально конечно задумывал на трубах сделать короб с наклоном дина, что бы он в самый раз залез прям к сиденью как у тебя (но труб зимой не смог найти и сделал временно все проще 170 литров, 550кв, 32-33гц :peel:)

 

Вечером фотки скину, сейчас на работе)

 

Я чего еще спросить то хотел, ты пластмасс где блины задние стоят не чем не проклеивал? то не могу, трещит вся как не знаю что...:mad1:

Изменено пользователем denis86rus1

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...