Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто пользуется Kicx EX 10??


Pashgun

Рекомендуемые сообщения

Господа, информации/тем/примеров инсталляций динамиков серии EX совсем ничтожно мало, а про десятки так и вовсе ничего нету.

Есть пользователи этой серии??? Если еще и десяток то совсем здорово. Интересует какой панч у них, бодренький??

В системе хочу использовать EX 10 для мяса внизу чтоб играли примерно 60-300 гЦ. ::new_russian::

 

Посмотреть на сайте

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий

Поддержу, хоть и буду являться предвзятым лицом, но ех10 реально бодрые

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поддержу, хоть и буду являться предвзятым лицом, но ех10 реально бодрые

 

Сегодня продавец отправил мне их, так что жду.

Правда только сейчас обратил внимание на вес 4,2 кг, калитки открытыми постоят и петли погрустнеют походу :biggrin:

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий
бери не пожалеешь я сравнивал их с разными в их цене, лучше не было

 

А с разными это какими? поделись пожалуйста своим опытом. Любопытно.

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий

Я пользую ЕХ6, ничего плохого про них сказать не могу, тоже хочу попробовать или 8 или 10. Отпишись, как послушаешь их.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

У меня есть ех 10 две пары. Это просто класные ширики!!!!!! Две пары играют от драга 2402 в 2Ом на канал, если резать от 60 Гц много мощи не вольеш. Я режу выше на драге в шишку накручиваю. Когда в комнате 12 кв.м в закрытых корпусах 18 литров от драга запускал то было жесть и саба не надо. По громкости четко слышно на 300 метров гдето. Отыгрывают от самых низов и высоко забираются. Хочу еще таких две пары в багажник. Тоже когда в магазине увидел инфу про них искал, к сожелению ни чего не нашел, взял на пробу ни сколько не пожалел.

Изменено пользователем Grek
Ссылка на комментарий

у меня именно десятки-подключал по мелочи чтоб послушать-классная вещь! панч вообще великолепный! реально соглашусь c Grek, забираются реально высоко. слышно очень хорошо. качают от кап 2.300. слушал много эстрады(в размере 6-8 дюймов) это семейство EX хорошо играют. как именно десятый размер играю кайф-панча много! бери не прогадаешь)

есть более развернутый отзыв в разделе мидбассы kicx серии ex-взгляни

Изменено пользователем Митя
дополнение
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...