Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проводка в багажнике.


denis86rus1

Рекомендуемые сообщения

По всему багажнику лежит сила, межблоки, ремы, акустические и тп, в общем куча проводки. Знаю, что опасно, да и лишние шумы в межблоки, вот и дошли руки все уложить.

В общем как все это аккуратно прикрепить к коробу? Пнятно, преды, дистрибутивы крепятся на сами шурупы, а как красиво укладывают проводку по ящику? чем крепят? Что-то додуматься не могу, подскажите пока в проводку шурупы не закрутил :biggrin:

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
По всему багажнику лежит сила, межблоки, ремы, акустические и тп, в общем куча проводки. Знаю, что опасно, да и лишние шумы в межблоки, вот и дошли руки все уложить.

В общем как все это аккуратно прикрепить к коробу? Пнятно, преды, дистрибутивы крепятся на сами шурупы, а как красиво укладывают проводку по ящику? чем крепят? Что-то додуматься не могу, подскажите пока в проводку шурупы не закрутил :biggrin:

 

можно так

4f6d9c58dc78a5a9b551519ffffe896b.jpeg

или так

90483d0a4b6ba0f418f4c46198b8a3fb.jpeg

 

первое можно найти в магазинах типа "ABC электро" , "Русский свет" , это у нас такие, какие у Вас не знаю...

второе продавали тут на форуме, предположительно искать в разделе "Продам-Питание и проводка или Прочее" :hi:

Ссылка на комментарий

Знаю что так можно, но печаль, беда, не нашел у нас таких хамутиков, что-бы закрепить их можно было

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Знаю что так можно, но печаль, беда, не нашел у нас таких хамутиков, что-бы закрепить их можно было

 

Оффтоп

значит так нужно

пс. даже в моем мухосранске есть они..:lol:

Ссылка на комментарий

А вообще не опасно ли для усей, их на короб прикручивать? От вибрации какой-либо не будет ничего им? Уси не бюджет, DD и GZ

Изменено пользователем denis86rus1

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну еп)) вы сами куда крутите усилители? на сам короб или отдельную платформу им делаете?

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
вы сами куда крутите усилители?

Был опыт прикручивания и на короб, и на спинку сидений. Если короб плохо закреплен, перемещается в багажнике, то лучше конечно на спинку. Ну и если коробок установлен четко, без малейших движений, можно и на него.

Но лучше сделать фальш-пол, и спрятать туда твои усилки

soft bass

Ссылка на комментарий
А вообще не опасно ли для усей, их на короб прикручивать? От вибрации какой-либо не будет ничего им? Уси не бюджет, DD и GZ

 

 

Вибрации всегда опасны....Пайка не любит вибрации...

У меня так было: 82ba6f66c972t.jpg

на левой стенке усилок видно...Делать не долго такой подиум...закрыть все карпетом так как многие авто с завода багажник укрывают материалом типа карпет.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...