Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2X12 VS 1X15 30-38 (i COOK )


Максим 152

Рекомендуемые сообщения

95серия стоит каждого рубля потраченного на него,у него отличная чуйка и он валит уже с 1квт.

57тыщ это наверное кризисный ценник на сайте дд аудио.

Если что продам 9515 в идеале вдвое дешевле:biggrin:

взял на заметку , предложение интересное. остальное в личку !!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Ascendant Audio Mayhem 15d1 вот тебе и давление и юрку сыграть должен подвига самая легкая из сабов 15 с мощностью 2.5квт у друга стоит такой на коле я хотел выбежать из машины

про юрку это я уж так юморю)) спасибо за инфу по роем про аа майхем тогда тоже инфу . с 9515 не сравнивали в прямом эфире))))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
бб тоже хороши, у нас с 3 бб12 рез 153,2 на 30гц

валер спасибо огромное за тест драйв вчерашний , уж не обессудь но послушать мало получилось - больше почувствовать. дышать трудно при таком звуке!!!!!!!!! как по мне (имхо не оч музыкальны вв) может ктото имеет что то подобное но не прайде ! Ни чего против прайда не имею , просто еще бы что то послушать!!:smile::smile::wink::music::good::hi:

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

И еще стена до кучи интимное пространство передней части салона украла)))))) Сидел как во второй камере бп , как маленький хомяк) в корпусе-я)) ну, а так до сих пор под впечатлением !!!!!!:yahoo::greeting::good:::hair::

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, ну потому что тебе из багажника надо) со стеной особой музыкальности и не добиться по идее) либо я просто тебе одних негров включал) нет у меня качественной музыки)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
poexali.maksim, ну потому что тебе из багажника надо) со стеной особой музыкальности и не добиться по идее) либо я просто тебе одних негров включал) нет у меня качественной музыки)

ну да ты прав именно по дальше от излучателей находиться надо , лично мне . а то компрессия оч большая)))))) имхо . б-я но именно точнее не скажешь и слова не подобрать , валера у тя ВАЛЛЛЛИТ ВАЛИТ ВАЛИТ )

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Так-то в Ай куке 17Гц пик. Не все сабы такое выдерживают.

ТОВАРИШЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО 1 ГЦ СДЕЛАЮ В АЙ КУК))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Так-то в Ай куке 17Гц пик. Не все сабы такое выдерживают.

OJ Da Juiceman Feat. Gucci Mane - I Cook ЭТА КОМПОЗИЦИЯ ПРИВЕДЕНА В ПРИМЕР ДЛЯ ПОНЯТИЯ ТОГО , ЧТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ . ТРЭК БОЛЬШИНСТВУ ЗНАКОМ . ПОЭТОМУ ТАК И ВЫРАЗИЛСЯ - I COOK !!! ПОНЯТНЕЙ НЕ СКАЖЕШЬ , ТАК ВЕДЬ??

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, макс, ё мае, так ты бы сразу просил тебе айкук включить:biggrin: только обычный, заниженный у меня не играет, слишком низко для этого оформления)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
poexali.maksim, макс, ё мае, так ты бы сразу просил тебе айкук включить:biggrin: только обычный, заниженный у меня не играет, слишком низко для этого оформления)

Да именно обычный , а не низкий ... хорошо играет , хорошая басс линия заложена в трэк , достаточно широкий спектр частот от и до. Только валер думаю или не так громко или рядом с машиной слушать надо , когда сидишь ухом у излучателя не просто разобрать спектр !!!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

SX PRO 15+ rf 2000 bd как такой вариант ?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

SXX v2 15 +рф 2000 или se pro 2шт на этот же усь

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...