Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

World of Tanks - второе хобби.


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прем кончился [emoji4]

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Прем кончился [emoji4]

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

 

У меня тоже прем кончился.......как доллар вырос в два раза,так и прем кончился:biggrin:

Ссылка на комментарий
unrea|EVGEN, что за моды,где вн8 во время боя показывает??

 

Модпак от Amway921

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да и от Джова тоже показывает

 

Сегодня в чате чел жаловался на модпак Джова,мол выкидывает после каждой игры,посоветовал ему шепелявить и истерить во время игры,ржали обе команды.

Ссылка на комментарий
Сегодня в чате чел жаловался на модпак Джова,мол выкидывает после каждой игры,посоветовал ему шепелявить и истерить во время игры,ржали обе команды.

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Я уже какой патч от ПроТанки ставлю. Все устраивает,но вот не хватает ВН8 за бой))

Ссылка на комментарий
Подсказка>>>премиум аккаунт:biggrin:

 

Сегодня стату твою посмотрел. Маленько ох*ел)))) Как так можно играть????))))))

Ссылка на комментарий

После последней обновы заметил, что картошкин вбр ещё сильнее начал осаживать скиловых игроков по ТТХ в игре. Я ркий пример - перестрелка на грилях в видео "упоротый" рандом" . ты ему на 700+, а он тебе на 800+, при равных условиях. У меня щас гвп выбивает по 300 в среднем))), а мне (когда на тяже) по 700-800 прилетает с хума)))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Сегодня стату твою посмотрел. Маленько ох*ел)))) Как так можно играть????))))))

 

Руками:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
После последней обновы заметил, что картошкин вбр ещё сильнее начал осаживать скиловых игроков по ТТХ в игре. Я ркий пример - перестрелка на грилях в видео "упоротый" рандом" . ты ему на 700+, а он тебе на 800+, при равных условиях. У меня щас гвп выбивает по 300 в среднем))), а мне (когда на тяже) по 700-800 прилетает с хума)))

 

отправлено с моего кирпича

 

это нормально для этой игры

вполне...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
это нормально для этой игры

вполне...

 

Да я вроде бы тоже руками))) и даже со включенным монитором))) Но сцуко....54% и 1550 вн8....и это с трудом)))

Ссылка на комментарий
Да я вроде бы тоже руками))) и даже со включенным монитором))) Но сцуко....54% и 1550 вн8....и это с трудом)))

 

У меня и того и меньше,НО,я играл 1,5 года с момента выхода игры,а кто помнит начало знает,за статой не гонялись,сливались за две минуты.Игра была игрой,а не пастбищем статистов,в чате было весело а не похабно.Танки прокачивали абы как,лишь бы перевалить рубеж,и купить новый,кто был умный тратил деньги на расширение казармы и оставлял прокачанный экипаж,кто был бедный(это я) продавал танк вместе с экипажем.У меня был большой перерыв в ВоТ,играю до полу года,стараюсь поднять стату,но это не возможно,коэффициент поднятия статы по отношению к великолепным боям мизерный,вчера был отличный вечер,+1,5 млн,много медалек и только +7 пунктов к опыту:biggrin: Кстати час назад пришло уведомление о блокировке чата до 10 июня за нецензурную брань,хотя я вчера не матерился,любое матерное слово я заменял,ибо настроение было отличное,бои великолепные,и даже когда в двух боях меня свои вынесли,я отнеся к этому с иронией,отвесил пару шуток и всё.Вот и не знаю есть ли смысл плакаться разрабам типа за что бан?

Ссылка на комментарий
Да я вроде бы тоже руками))) и даже со включенным монитором))) Но сцуко....54% и 1550 вн8....и это с трудом)))

 

Просто представь....есть игроки с 40к боев, 75% побед и 5к+вн8:amper:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...