Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help,не могу разобраться или руки не от туда


Рекомендуемые сообщения

Класс, не магнитные магниты, такого я еще не слышал, бассклуб жжет канэш, отчаянно жду развитие дальнейших событий, весь во-внимании кароч

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас был не намагниченный Прайд, так что всё норм ребятки :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Представляю лицо афтаря от такой былинки, ахуй наверное все еще крепкой хваткой держится за рожэйбл, хотел бассухи а получил сайлент в ухи, порванный подвес, жженные подводяйки и катухи, даже пленки в зазоре всякие упаковочные уже не удивляют, вот "дырявые" магниты это другое дело, эт по нашему...бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Представляю лицо афтаря от такой былинки, ахуй наверное все еще крепкой хваткой держится за рожэйбл, хотел бассухи а получил сайлент в ухи, порванный подвес, жженные подводяйки и катухи, даже пленки в зазоре всякие упаковочные уже не удивляют, вот "дырявые" магниты это другое дело, эт по нашему...бгг

Да , согласен, ещё и поджег маненько сабик. Нех ремонтировать - только менять.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

https://vimeo.com/168584352 вот так,не знаю как должно быть

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
https://vimeo.com/168584352 вот так,не знаю как должно быть

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Так быть Точно не должно! Это заводской брак! На замену его! :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А может быть такое что его производитель недомагнитил? Просто с технологией намагничивания незнаком.

 

отправлено с моего кирпича

 

Как видишь оказывается может...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Твоей катушке пиздц как я понимаю. Скорее всего у тебя межвитковое. У тебя должно быть 2ома или 4

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Твоей катушке пиздц как я понимаю. Скорее всего у тебя межвитковое. У тебя должно быть 2ома или 4

Какое замыкание, какие 2 ома.катушки на бб 0.8+0.8 и 1.6+1.6 по постоянному току. Саб не играет и ты думаешь я его жарить буду. Я попробовал пару раз и создал тему.

Ссылка на комментарий

По поводу магнита, попробуй отвертку к нему приложить, если примагнитется, то радуйся.

 

 

А вообще, люди - не связывайся больше с PRIDEM. Это гавно, гавном - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!

Занимаюсь ремонтом и обслуживанием автозвука и более 50% приходят в ремонт динамики и усилки именно этого гавно производителя.

В контакте есть группа связанная с браком, там люди которые связались и поняли что такое прайд - вещи пишут.

 

Для них нет понятия гарантийные обязательство. Где производитель обязан предоставить за оплаченные деньги работоспособное устройство. А в последнее время брак понеся вверх. Мы прикольнулись над ними, с клиентом который обратился к нам по истечении недели с треснутой шайбой(ЖУНИк=) ), сказали им,типа покупали неделю назад, даже обкатать не успели, треснула шайба, а они говорят, типа присылайте за свой счет на диагностику, а мы им,хули диагностировать там, шайба, а они, ну вы навалили на него значит. Пользуйтесь так, треснутая шайба это не страшно.

- Мы подумали хорошо и клиент решил заменить за свой счет. С учетом доставки ему обошлосьдешевле.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Какое замыкание, какие 2 ома.катушки на бб 0.8+0.8 и 1.6+1.6 по постоянному току. Саб не играет и ты думаешь я его жарить буду. Я попробовал пару раз и создал тему.

 

Упс, извиняюсь, не обратил внимание на название дина.

Отвертка липнет к магниту?

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Упс, извиняюсь, не обратил внимание на название дина.

Отвертка липнет к магниту?

Скрепки и саморезы не липнут,я думаю и отвертка не прилипнет. Домой приду попробую

Ссылка на комментарий
Скрепки и саморезы не липнут,я думаю и отвертка не прилипнет. Домой приду попробую

 

Тогда врядли и отвертка будет. Как они отпускают их без проверки интересно))) магнит намагнитить 2 минутное дело.) и проверить его еще 5 минут)

Если честно, в первые вижу такое, занимаюсь больше 10 лет, пока еще не сталкивался не с одним производителем.)

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Написал сегодня продавцу, жду ответа

Ну удачи тебе) они в конец ахуели, начнут сливаться не давай раслабухи им)

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...