Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

определяюсь с малообьемным сабом на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

Для себя решил что должна быть 10" одна головка, с щелевым фазиком, и крышкой закрывающей фазик и превращающий в ЗЯ, под настроение.

 

Саба пока выбрал два:

1. PIONEER TS-W2501D4

плюсы - малый обьем ящика, большая мощьность, нравится как выглядит.

 

2. Cadence S2W10-D4

плюсы - цена. чувствительность получше.

 

Еще был ESX SX1040, но он редкий, или Oris.

Урал не вариант, ибо его только в ЧВ и минус багажник.

 

 

 

качатся будут двухканальником, 2х150 номинала на 4ом. Моноблоки не рассматриваю, так как лично мне они не нравятся.

Машина универсал.

 

кто что может предложить по ценнику до 5000р, и как можно более маленький объем, с хорошей чуйкой?

Ссылка на комментарий
Для себя решил что должна быть 10" одна головка, с щелевым фазиком, и крышкой закрывающей фазик и превращающий в ЗЯ, под настроение.

 

Это извращение какое то получается.:facepalm:

А ты в курсе что объем З.Я. почти в два раза меньше чем нужно на Фи. И Чё получится,допустим ты делаешь короб объема 40л. В плохое настроение тызатыкаешь порт и динамик твой улетает в космос от превышения хода. Почему? Потому что объема много для З.Я.... Какая-то ::ass:: получается.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Купи лучше нормальный саб и поставь в нормальный малообъемный ЗЯ, говнозвук ФИ позабудешь навсегда. Альп SWR 12D2 4ом в ЗЯ 24-25л шикарный динамик, но тебе усилка не хватит, ему бы 500вт хотябы, в 300 играет отлично (сам слушал сначала на двухканальнике 400вт), но можно больше )

И самое главное по скорости не уступает даже 8", зато играет низы от 25гц, десятка думаю ниже 27-28 не опустится.

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий
Это извращение какое то получается.:facepalm:

А ты в курсе что объем З.Я. почти в два раза меньше чем нужно на Фи. И Чё получится,допустим ты делаешь короб объема 40л. В плохое настроение тызатыкаешь порт и динамик твой улетает в космос от превышения хода. Почему? Потому что объема много для З.Я.... Какая-то ::ass:: получается.

 

Как вариант насыпать пол ящика картошки и закрыть фазик :lol:

 

А по теме это бред фазик и ЗЯ. Каденс свои бабки отыгрывает. Тем более для 10ки много обьёма не надо

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Как вариант насыпать пол ящика картошки и закрыть фазик :lol:

 

 

:good::rofl:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Не поверите на чем остановился...

Случайно достался 300ГДН-34-4, я его в ЗЯ поставил, достался по дешевке поэтому решил поэкспериментировать.

Правда перематывал уже два раза. первый раз витки проклеил плохо, сорвались.

На второй раз провод 0.8 взял и на банке балтики алюминиевой намотал в два слоя.

 

Бас офигенный, четко долбит, прям по ушам бьет, и никакой давки, мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Чем тяжелей подвижка у саба тем меньше обьем короба зя нужен, как то так. Аиртон свк в 15 литрах могет, альп рка тоже до 20 на сколько я помню тоже может

Ссылка на комментарий
Чем тяжелей подвижка у саба тем меньше обьем короба зя нужен, как то так. Аиртон свк в 15 литрах могет, альп рка тоже до 20 на сколько я помню тоже может

 

свк в 15 литрах выходит на ход, вот в 10 литрах самое то :good:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...