Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дороботка kicx pro pawer 381 d


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

вообщем добрый день форумчане !:hi:Надеюсь данная информация может быть полезной для многих.. после покупки динамики буквально на второй день лопнули шайбы , лопнули из за того что как бы производитель клея не жалея даже перелил , и клей стек на перелом шайбы (не знаю как правильно сказать ) именно в тех местах шайба лопнула , но вроде не беда промазал клеем и пашет , (после разбора нижняя шайба почти не треснула что меня смущало потому что разбирать полностью я не хотел ) вообщем все шло хорошо динамик радовал ) а потом бац и все играть перестал )достою из короба смотря а подводящих нет :biggrin:какие то черные волосинки вместо них :mocking: вообщем полез разберать и случайно повредил катушку :sad: делать было не чего с рем комплектом выручил суперВовка (спасибо ему огромное ) :smile: и тут становиться понятно что если приклееить просто то будет таже самая песня .. ну а теперь немного фоток и пару видео что было сделано !:good:fc23d9188b810ec5339aa229f9e7a5d4.jpg0aa1dd3e44d95031a49a78d3ef6776bb.jpg6d2956d02b0f95a2b92e9bf46f8fe654.jpg1ff8e7011ea6d6b70836f0e77fd4cfd3.jpg:smile: ну вот http://www.youtube.com/watch?v=N2xJbnQuynQ ..http://www.youtube.com/watch?v=Iq5TG4q8OQE .. вот как то так .. кому понравилось ставьте спасибо :smile:

::bb::

Ссылка на комментарий
А причину рваных шайб и подводящих устранили?

 

что шайбы что подводящие пока не подают намека на то что что то случиться .. сразу были убраны излишки клея и поставлена вторая пара подводящих все проклеил и вот 3 день вывожу на 5 см хода, а так если что случиться обязательно отпишу :smile:дин пока разминается .. но когда брал новым дин при такой же эксплутации шайбы треснули

Изменено пользователем Vladislav096

::bb::

Ссылка на комментарий
что шайбы что подводящие пока не подают намека на то что что то случиться ..
Прошло уже не мало времени после твоего абгрейда, какая дальнейшая судьба саба? работает без нареканий?)

2хKicx pro power 301d и 2 х Sundown Audio SCV-1500D:mic29:

Ссылка на комментарий
Прошло уже не мало времени после твоего абгрейда, какая дальнейшая судьба саба? работает без нареканий?)

 

вообщем срок службы добавило ,но о косяках- подводящие лучше вшивать в шайбу , так они очень быстро перетираются , шайбы ну одним словом г .... все равно лопнули ... скоро возможно будет еще одна тема по поводу доработки . но в ней уже полная замена шайб на метаарамидные и вшитые подводящие .. видел как еще переводили на 10 дюймовые шайбы ,но увы это уже было после заказа шайб так что буду делать так же на 8 дюймовых а пока не времени нет, не обходимости менять их:smile: кому интересно ставим спасибо:good:

::bb::

Ссылка на комментарий

Жду продолжения доработки. У меня на 12 тоже такая-же проблема. Буду делать сам присматриваю шайбы от Альфарда.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...