Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорела катушка HDC315 нужен совет!!!


Cartman535

Рекомендуемые сообщения

К бассхэду бы я отправил его с радостью, но вот в чем беда. У нас нету транспортных компаний через которые можно было бы отправить. Единственный вариант автобус & поезд. Поэтому место ремонта определяется возможностью отправки((

Ссылка на комментарий

А что к Лехе поезда не ходят? А в Ростов без проблем? Тогда договоритесь с насчет рекона с Алексеем и отправьте в Ростов, вернее в Шахты, я думаю Ангаровцы смогут сделать рекон. А отправлять на перемотку, ну это не по фэн шую.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
А что к Лехе поезда не ходят? А в Ростов без проблем? Тогда договоритесь с насчет рекона с Алексеем и отправьте в Ростов, вернее в Шахты, я думаю Ангаровцы смогут сделать рекон. А отправлять на перемотку, ну это не по фэн шую.

 

А Алексей это кто? Как на него выйти?

Ссылка на комментарий
Ну конечно Суренчик из Ростова который мотает братве как то по серьезней звучит )))

 

Не Суренчик, а Вазгенчик

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не Суренчик, а Вазгенчик

:biggrin:

 

не суть, главное чтобы мотал хорошо и навека :wink:

только я не понимаю всех танцев с бубнами... У басхэда ведь наверняка ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и материалы, и плюс опыт... Что там у Вазгенчика остается только догадываться...

Ссылка на комментарий
не суть, главное чтобы мотал хорошо и навека :wink:

только я не понимаю всех танцев с бубнами... У басхэда ведь наверняка ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и материалы, и плюс опыт... Что там у Вазгенчика остается только догадываться...

 

Вазгенчик пятьнадцть лет в этой теме

 

 

 

:wink:

Ссылка на комментарий

При сползании катушки на трехсотой серии слышен отчетливый стук. Решается вопрос довольно просто, катушка просто пропитывается лаком, после чего как бабушка отшептала.

Ссылка на комментарий

У HDC315 очень маленький зазор между катухой и магнитной системой, так что перемотка не гарантия,что потом залезет...

Вариант купить катуху Zv2 и приклеть хорошо на цилакрилатный (чёрный) клей.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Вазгенчик пятьнадцть лет в этой теме

 

 

 

:wink:

 

Какой Вазген? Ты чего несешь?)))

Вартан его зовут. И опыта у той компании более 15 лет...

Ссылка на комментарий
Какой Вазген? Ты чего несешь?)))

Вартан его зовут. И опыта у той компании более 15 лет...

 

Не нервничай успокойся:lol:,кто в теме до того дошло. Вот его номер 890340483..(последние цифры наверно ты знаешь) звони может что тебе пропишут:praising:

Ссылка на комментарий

Парни спасибо всем за отклики и за срачь в теме :hi: Саб пока постоит, в дальнейшем будет видно что с ним делать.:bye2:

Ссылка на комментарий
Не нервничай успокойся:lol:,кто в теме до того дошло. Вот его номер 890340483..(последние цифры наверно ты знаешь) звони может что тебе пропишут:praising:

 

Дезу не пускай) Называй его хоть Ашотиком)

Ссылка на комментарий

Да, на скарах сложно валить без клиппа, у нас чувак с м3б в 0,25 катался долго и с мостом м3а в 1ом и все путем было, покатался со скаром 4500 недельку причем в 1ом - один саб размотался 312ый.

 

Кто не вкурсе на акюшках два колпака, ориентироваться по нагреву колпака не стоит, лично я перегревал каркас на 415ом так что он начал внутрь волнами идти, правда катушка не пострадала, факт в том что колпак не был горячий сверху, что собственно и создало иллюзию того что катушка еще холодная довольно. На самом деле нижний колпак будет горячий, но пока он через воздушную пробку передаст тепло на наружний колпак можно умотать саб.

п.с. от дд м3а в 0,5ома 415ый если с клиппом конкретным валить минут 10-15 на злых неграх, можно точно перегреть катушку ;) Я каркас себе выправил и в итоге решил поставить только один наружний колпак, чтобы можно было по нему ориентироваться о нагреве.

 

Вообщем или щупайте моторы на нагрев (так как по колпаку вы не поймете, по крайней мере быстрые сильные перегревы возможны) или не лейте много клипованной мощи - тогда все будет жить!

п.с. счас катаюсь если без клиппа валить на всю, нормально все, с клиппом небольшим допускаю иногда но не очень долго, опять же смотря в каком диапазоне частот, если вблизи настройки порта - то там мощи много летит а хода у саба мало - можно перегреть катушку, а если на 40-50гц - там лампа не страшна, так как мощи летит на порядок меньше и ход у дина больше - лучше обдувается мотор, индикатор влетаемой мощи в саб это просад по питанию, на тех частотах где он большой - будьте уверены в этом диапазоне на саб летит мощи по макс ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...