Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начинающий, дайте совет =)


Kirill2393

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, зовут меня Кирилл. Ездию на приоре седане, и очень люблю музыку громкую и качественную. Но в том что как делать я если честно дуб дубом. Суть в том что хочу поставить музыку в 1 кило, это для начала но с дальнейшей доработкой конечно. Подскажите с чего начать и чем закончить пошагово если не затруднит. Заранее спасибо!:wink:

Ссылка на комментарий

Начни для начала с шумо-вибро изоляции - двери, багажник, крыша.

( что бы не дребезжать как ведро )

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

Далее провода на питание, в зависимости от аппаратуры и бюджета выбераешь либо наш КГ, либо бренд.

Вот темка с хорошими наборами - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53246

 

П.С - Главное не спешить побыстрее напихать себе всего и начать "качать" - это сэкономит кучу времени на переделки и кровных зароботанных)))) Почитай форум, посмотри раздел с инсталяциями и многие вопросы отпадут сами по себе.

 

П.С2 - Да и киловатт - это такая условная единица)))

Изменено пользователем Pavel-nv

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Начни для начала с шумо-вибро изоляции - двери, багажник, крыша.

( что бы не дребезжать как ведро )

 

Шумка имеется везде, кроме моторного отсека. Провода какие именно необходимы для буфера на 1 кило?

Ссылка на комментарий

Да не тролль, они все начинающие говорят о киловатнике

Начни неспеша, лучше покупать по 1 вещи и улучшать звук с каждой покупкой, чем купить за 10 тыс набор проводов, саб, усилок, гу и 4 колонки

Сколько денег хочешь потратить, что слушаешь? В автозвуке нет понятия звуе на киловат или саб чтоб шатало. Есть понятие бюджет и музыкальные предпочтения

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
В автозвуке нет понятия звуе на киловат или саб чтоб шатало. Есть понятие бюджет и музыкальные предпочтения

Вот это в точку! :good:

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Мой вариант:

Pioneer 80

ВЧ-25NEO

СЧ-Hannibal NM-6

Усь-Mosconi 120.4 на фронт

Усь-Hannibal HLX-1500.1D на саб

Саб Hannibal X-12S

Это всё если не заморачиваться с обшивками,простой вариант качественной двухполоски.

Киловатт тут точно будет,и по деньгам не смертельно)

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий
Да не тролль, они все начинающие говорят о киловатнике

Начни неспеша, лучше покупать по 1 вещи и улучшать звук с каждой покупкой, чем купить за 10 тыс набор проводов, саб, усилок, гу и 4 колонки

Сколько денег хочешь потратить, что слушаешь? В автозвуке нет понятия звуе на киловат или саб чтоб шатало. Есть понятие бюджет и музыкальные предпочтения

 

Дабстеп , и что нить басовое. Хочется что бы аж сотрясало =))) с апаратуры пока ничего хочу заказать с LoudSound усилок на саб будуший Hannibal HLX-1500.1D ну мафон купить нужно пеонеровский, а так стандартный мафон на приорах класса люкс стоит.

Ссылка на комментарий
Мой вариант:

Pioneer 80

ВЧ-25NEO

СЧ-Hannibal NM-6

Усь-Mosconi 120.4 на фронт

Усь-Hannibal HLX-1500.1D на саб

Саб Hannibal X-12S

Это всё если не заморачиваться с обшивками,простой вариант качественной двухполоски.

Киловатт тут точно будет,и по деньгам не смертельно)

 

А можно ли расматривать усь на фронт как Magnum M84 и цена вроде бы не кусается =)

Ссылка на комментарий
Да не тролль, они все начинающие говорят о киловатнике

Начни неспеша, лучше покупать по 1 вещи и улучшать звук с каждой покупкой, чем купить за 10 тыс набор проводов, саб, усилок, гу и 4 колонки

Сколько денег хочешь потратить, что слушаешь? В автозвуке нет понятия звуе на киловат или саб чтоб шатало. Есть понятие бюджет и музыкальные предпочтения

 

А так я пожалуй начну с низа, провода сначала куплю на кг 50 на вырос =) и мафон пионер 80 или выше. А потом сч и вч. ну и усилки с сабом.

Ссылка на комментарий
и мафон пионер 80 или выше.

люблю музыку громкую и качественную.

ну тогда смотри в сторону альпайонов или пионер 88 ищи. 80 пионер ИМХО не показал ничего хорошего как плане звучания.так и в плане внешнего вида. Один только плюс,разрулить трех полоску можно. Во всем остальном типичный пионер с китайским дешевым внешним видом. Опять же повторюсь ИМХО.

Шумка имеется везде, кроме моторного отсека.

шумку сам лепил или с завода?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...