Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мидбасы kicx серии ex


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Лучше докупи ех8

 

ех8 и ех10 вналичии

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, парни подскажите сильно по звуку отличаются ех6 и ех8? Хочу сделать сдвоенный фронт, не могу определится с калибром 6" или 8", улицу озвучивать не собераюсь, главное что бы в машине громкости хватало

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

были две пары ex-8. послушал, понравилось-продал))) играли от kap49, пищалки dtc 50 от qs 2.65. играли реально громко, понравилось- панч присутствует...

напрашивается вопрос-"зачем продал?" маленькие больно)))):nea:

нам же надо больше:greeting::greeting::greeting:

продал за 15 минут другу вместе с усем!!) просто подключил и дал послушать три минуты!)

он в свою очередь очень доволен)

 

купил две пары ex 10!!!:wacko2::wacko2:

запустил от kap 2.300 чисто так послушать)

положил дины на задние сидение подключил в 2 ома...

запускал в машине друга) со сдохшим акумом сие подключение происходило! пять дней машина стояла без движения!

через тонюсенькие провода плюса и минуса смотанных х*й пойми как...

орало ваще пиз*ец!!! сказать "играло"-значит ничего не сказать)

по качеству звука сказать мало что могу, ибо без подиумов, без нормальных проводов и питания...без настроек как таковых...мало что скажешь))))

реально громко!!! просто обосраца как громко для такого бюджета!)

 

четыре десятки обошлись мне ровно 10000 рублей+ 500 доставка из москвы курьером прямо домой)

2,300 кап взял за 8500. вместе себя хорошо чувствуют) я бы сказал что связочка реально крутая):i_am_so_happy:

 

после двух часов катания, почти всегда громкость max была на мафане и гейн на усе в половинку... встали около магазина и сдох акум:lol::lol::lol::lol::lol:

прикурили нас быстро, ибо пока мы 20 минут сидели в тачке и гоняли музло, собралось немного зрителей)) и машина исправная у них тоже нашлась)

 

дины за свои деньги просто огонь!:wacko1:

хорошая копия dragster dmx) играет лучше каденса и драга(это сугубо мое мнение ибо слушал всех)

ex 8 конечно проиграют alphard fr80, но более дешевым вариантам того же альфарда сделают хорошую конкуренцию (разговор только об динах 20см или 8дюймов)

в ценовой категории до 5000 за пару!!! киксы оч хорошо выглядят и звучат) призовые места так сказать) оч хорошее предложение) оценка 4+ почти пять))

 

любители сравнивать со всем подряд идите лесом так сказать) дд, гертц, сандали, скары на неодиме это уже другая опера) бюджет там в два раза выше при том же количестве железа!!! характеристики конечно лучше, но не в два раза это точно) как говорится с мерсом е класса форда мондео не сравнивают)

 

всем мир!

Ссылка на комментарий

кстати, самое большое отличие братьев близнецов(кикс и драг) у драга подключение пипец детское) несерьезное я бы сказал)

Ссылка на комментарий

На ЕХ6 диф сверху мелкими такими трещинками пошел, снизу все ок. Я так понимаю эта черная краска так от времени трескается? Никто не обращал внимания?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

motormax, на днях только ех8 смотрел, которые год в эксплуатации - ничего подобного. А вот на новой последней паре с витрины ех6 есть надломы на дифе, видимо снутри диф так сильно пальцами давили чтобы поднять

RB20

Ссылка на комментарий

motormax, да врятли... Диф то не должен деформироваться при игре. А не могло быть такого что при ходе дины во что то упирались?

RB20

Ссылка на комментарий
motormax' date=' да врятли... Диф то не должен деформироваться при игре. А не могло быть такого что при ходе дины во что то упирались?[/quote']

Да вроде нет, в штатных местах стояли. Это краска или диф? Надеюсь на работоспособность не повлияет. Это кстати те дины, на которых надписи Кикс нету возле пули.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
а как они если сравнить с п.аудио е8-100???

 

чтобы понять - нужно сравнивать в лоб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
были две пары ex-8. послушал, понравилось-продал))) играли от kap49, пищалки dtc 50 от qs 2.65. играли реально громко, понравилось- панч присутствует...

напрашивается вопрос-"зачем продал?" маленькие больно)))):nea:

нам же надо больше:greeting::greeting::greeting:

продал за 15 минут другу вместе с усем!!) просто подключил и дал послушать три минуты!)

он в свою очередь очень доволен)

 

купил две пары ex 10!!!:wacko2::wacko2:

запустил от kap 2.300 чисто так послушать)

положил дины на задние сидение подключил в 2 ома...

запускал в машине друга) со сдохшим акумом сие подключение происходило! пять дней машина стояла без движения!

через тонюсенькие провода плюса и минуса смотанных х*й пойми как...

орало ваще пиз*ец!!! сказать "играло"-значит ничего не сказать)

по качеству звука сказать мало что могу, ибо без подиумов, без нормальных проводов и питания...без настроек как таковых...мало что скажешь))))

реально громко!!! просто обосраца как громко для такого бюджета!)

 

четыре десятки обошлись мне ровно 10000 рублей+ 500 доставка из москвы курьером прямо домой)

2,300 кап взял за 8500. вместе себя хорошо чувствуют) я бы сказал что связочка реально крутая):i_am_so_happy:

 

после двух часов катания, почти всегда громкость max была на мафане и гейн на усе в половинку... встали около магазина и сдох акум:lol::lol::lol::lol::lol:

прикурили нас быстро, ибо пока мы 20 минут сидели в тачке и гоняли музло, собралось немного зрителей)) и машина исправная у них тоже нашлась)

 

дины за свои деньги просто огонь!:wacko1:

хорошая копия dragster dmx) играет лучше каденса и драга(это сугубо мое мнение ибо слушал всех)

ex 8 конечно проиграют alphard fr80, но более дешевым вариантам того же альфарда сделают хорошую конкуренцию (разговор только об динах 20см или 8дюймов)

в ценовой категории до 5000 за пару!!! киксы оч хорошо выглядят и звучат) призовые места так сказать) оч хорошее предложение) оценка 4+ почти пять))

 

любители сравнивать со всем подряд идите лесом так сказать) дд, гертц, сандали, скары на неодиме это уже другая опера) бюджет там в два раза выше при том же количестве железа!!! характеристики конечно лучше, но не в два раза это точно) как говорится с мерсом е класса форда мондео не сравнивают)

 

всем мир!

 

А дмх 6.1 слушали? Я слушал и ех-6 и дмх 6.1 и последние мне больше понравились...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...