Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HDS208 ищу


Рекомендуемые сообщения

40+ килорубасов, его что, девственницы в определенную фазу луны, из запчастей сатурна собирают?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Во всех темах советуют ску, но многие жалуются на их жесткий не музыкальный бас. И кого слушать ребята?

 

Были в 11 году у меня 2 18 аку дак по сравнению с солох бас был мягенький:biggrin: по крайне мере в то время особой жесткости не ощутил(могу еще сравнить с сандалем 18зв3(или2 не помню точно))

 

Пс я наоборот люблю жесткий бас)))

Пс2 помоему от 8 требовать глубокий мягкий бас как то нереально(ну может в рупоре каком получше будет)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Были в 11 году у меня 2 18 аку дак по сравнению с солох бас был мягенький:biggrin: по крайне мере в то время особой жесткости не ощутил(могу еще сравнить с сандалем 18зв3(или2 не помню точно))

 

Пс я наоборот люблю жесткий бас)))

Пс2 помоему от 8 требовать глубокий мягкий бас как то нереально(ну может в рупоре каком получше будет)

 

Две 8 дд были у меня 500 серии, несказал бы что жесткий бас у них, на мое удивление даже негров отигрывали, ну каждому свое, друг мой продал жл в7 говорит слишком мягко ему не понравилось:biggrin:

Ссылка на комментарий
Две 8 дд были у меня 500 серии, несказал бы что жесткий бас у них, на мое удивление даже негров отигрывали, ну каждому свое, друг мой продал жл в7 говорит слишком мягко ему не понравилось:biggrin:

 

Мало 8 слушал.... Утверждать не буду))

Сам хочу взять сейчас 2 8ки под сиденье в газель:biggrin: вместо мид баса так сказать:lol: но бюджет меньше и динамики меньшей мощности нужны чем ску

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

когда они в России будут? и по какой цене? приедут ли вместе с 400 серией? я бы один купил иль даже парочку

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...