Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal 500.4 vs. MOMO US-160.4


miaf

Рекомендуемые сообщения

Что за модель МОМО? вообще что за фирма? просто никогда не сталкивался.. кто кого переиграет по мощи, кто по качеству? может кто знает..:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Ivanterm, . А МОМО - это Мистери в красивой обертке. У них только 715-ые мидбасы кайфовые - остально дешевая кЕтайщина!

Ссылка на комментарий
Соглашусь с Ivanterm, . А МОМО - это Мистери в красивой обертке. У них только 715-ые мидбасы кайфовые - остально дешевая кЕтайщина!

 

715 тоже дешевая китайщина, но тем не менее играет. 160.4 тоже нормальный усь, своих денег стоит, моща есть. Не для выступлений по скью, конечно

Ссылка на комментарий

стопроцентная копия acv gx 4.150 внешне) по кишкам не знаю не вскрывал) посмотри по ацв отзывы, темы, есть много инфы)

Ссылка на комментарий
715 тоже дешевая китайщина, но тем не менее играет. 160.4 тоже нормальный усь, своих денег стоит, моща есть. Не для выступлений по скью, конечно

 

А я что не так сказал? Все галимый китай, но миды не плохие.но усь своих денег не стоит. И моща тут не при чем - в промышленных токарных станках мощность может и до 10кВт доходить - это ж не означает, что под ними сабы будут хорошо играть. Из минусов могу назвать высокую цену, крайне конченное качество и высокий процент брака. Если это все откинуть, то да - усилитель хороший.

Ссылка на комментарий
стопроцентная копия acv gx 4.150 внешне) по кишкам не знаю не вскрывал) посмотри по ацв отзывы, темы, есть много инфы)

 

Если мы говорим о момо u.s. 160.4 и ацв gx 150.4, то начнем с того, что ни одной общей черты внешне в них не просматривается. Совершенно разный внешний вид.

Если бы они были и похожи и тут же ты говоришь, что по кишкам не знаешь, т.к. не вскрывал, то зачем советовать прочитать отзывы по ацв?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Если мы говорим о момо u.s. 160.4 и ацв gx 150.4, то начнем с того, что ни одной общей черты внешне в них не просматривается. Совершенно разный внешний вид.

Если бы они были и похожи и тут же ты говоришь, что по кишкам не знаешь, т.к. не вскрывал, то зачем советовать прочитать отзывы по ацв?:facepalm:

 

вы видели фильтра, преды, терминалы? внешне? наверно имели ввиду, что у них радиатор разный, скорее всего это и есть единственное отличие)

Ну раз уж на то пошло, то и размеры у них очень схожи)

Изменено пользователем Rich111k
Ссылка на комментарий
а ты видел фильтра, преды, терминалы? внешне? ты наверно имел ввиду, что у них радиатор разный, скорее всего это и есть единственное отличие)

 

Просто ты сказал, что стопроцентная копия внешне. А внешне - внешне, а не по настройкам )). Это разные усилители.

Ссылка на комментарий
Просто ты сказал, что стопроцентная копия внешне. А внешне - внешне, а не по настройкам )). Это разные усилители.

 

со 100 процентной уверенностью могу сказать, что это клоны(вскрывал). Корпус как раз таки никакого значения не имеет. А начинка и настройки абсолютно одинаковые, причем MOMO дешевле ACV примерно на тысячу

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Ребята, причем тут усилок ACV?))) я же топик создал именно для сравнения МОМО и Ганибала))))

Ссылка на комментарий
Ребята, причем тут усилок ACV?))) я же топик создал именно для сравнения МОМО и Ганибала))))

 

Притом, что MOMO и ACV - один и тот же усь, и если вдруг кто-то не сравнивал Момо и Ганибал, но сравнивал АСV и Ганибал, то может смело высказывать свое мнение:hi:

Ссылка на комментарий

Вскрывал оба уся, да схожесть есть за исключением того что момо на много стабильнее работает в низко оме нагрев уся меньше за счёт встроенного вентилятора, юзал и ацв сильно греется даже в 2 ом. Ганибал тоже достойный усь мощность чутка меньше но качество сборки и музыкальности будет лучше чем момо и ацв.В данный момент у самого стоит момо пока всё устаивает, тянет 1 пару фиолеток 1 пару герц спл 16 см, и х6л, также 2 пары рупоров ае 37 про. полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
у самого стоит момо пока всё устаивает, тянет 1 пару фиолеток 1 пару герц спл 16 см, и х6л, также 2 пары рупоров ае 37 про. полёт нормальный.

 

Оффтоп

А где нашел такого мастера-установщика 80lvl, что бы это все запустить от одного четырехналаьника и ничего не спалить???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...