Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для dd cs6.5 на качество


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) перекопал форум, ответа на свой вопрос так и не нашёл. Имеем магнитолу jvs двухдиновую с сенсорным дисплеем, поэтому поканалка как я понял для меня недоступна( поэтому остаётся покупать двухканальный усилитель для обновлённых dd cs6.5, играющих через родные кроссоверы. Вопрос по сути следующий: какой усилитель выбрать чтобы в приоритете было высокое качество звучания. На примере md.lab 2.110, dd a2 eton 300.2. И отдельный вопрос к обладателям колонок: сколько вообще в них стоит лить? Насколько понял все льют порядка 120w. Всем заранее спасибо, жду развёрнутых обоснованных ответов) p.s. Саб dd 612 от kicx 1.600

Изменено пользователем Тема Гребнев
Забыл написать
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dollar, md.lab понравился своей ценой и думаю звучать должен качественно, т.к. Пользуется популярностью в sq системах, но вот всего 75w на канал не порадовало... И вообще сама мощность усилителя будет влиять на качество или мощность только за громкость отвечает? На качество я так понял влияет в основном производитель, извиняюсь за глупые вопросы)

Изменено пользователем Тема Гребнев
Ссылка на комментарий

В принципе и 75Вт хватит, главное чтобы честные были. Многие вообще от ГУ динамики подключают. У CS6.5 номинал 50Вт по заявке.

Ссылка на комментарий

Dollar, у меня сейчас от гу поют, очень нравится, но зная что они могут ещё лучше хочу усилитель, в основном чтобы добавить ещё качества, нежели громкости. Номинал вообще 50 написан, знаю, на сайте dd мощность написано 60-200, но льют все 120 и говорят все хорошо, поют))

Ссылка на комментарий

Перейдя с Kicx 2.150 (заявка - 150Вт, по тестам вроде как 170) на EOS 4100 (100-110Вт на канал) в громкости я не потерял.

Ссылка на комментарий
Dollar, заметная разница в качестве?

 

Да, заметная. Особенно порадовало то, что ушел шум в пищалках на громкости 0-2. Да и в общем звук стал гораздо интереснее. Заменой доволен.

Ссылка на комментарий

Dollar, из бу вот есть выбор dls ma450 и audison lrx4, их если мостом цеплять получится порядка 170w... Что скажешь про эти усилители и про их качество по отношению к тем же dd и md.lab 2.110, что музыкальней будет? Извини что много вопросов, хочу быть довольным результатом)

Ссылка на комментарий
Dollar, из бу вот есть выбор dls ma450 и audison lrx4, их если мостом цеплять получится порядка 170w... Что скажешь про эти усилители и про их качество по отношению к тем же dd и md.lab 2.110, что музыкальней будет? Извини что много вопросов, хочу быть довольным результатом)

 

Не пользовался ими, поэтому ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий

120 Вт это на два динамика! Куда ты им собрался вливать?

Хочешь качества - тогда хорошо подготовь дверь и правильно расположи твитера! В идеале - поканалка! В поканалке они заиграли у меня гораздо приятнее.

Усь посоветую дд а2

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Белорус, к сожалению на моей голове поканалка не доступна, так бы конечно делал поканалку. A2 выдаёт как раз таки 120 на каждый канал. Тоже склоняюсь к нему, интересно как у него звучание по сравнению с eton 300.2...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...