Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ребзя выручайте . Купил у одно пидорга ГУ . через чувачка знакомого, да не суть . В общем приехало ко мне ГУ с ростовской губернии. да вот не задача гу работает , а звука то нету:mad1: эт через штатную косу. ну думаю пидорг спалил ее , ведь в компелкте было 100 проц. думаю уж через него то запоет.Ан нет , и тут досада не работает рем через ту же косу. подключать уси от плюча не стал , времени не было . А теперь суть опроса , как починить ? есть один паяльщик нелохой , но он сказал давай мне схему или то что надо поменять конкретно ибо в этом я не шарю )) ну господа , вангуйте. гу купил осознанно.:amper:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

ремонтники ау , хоть в личку черканите по общаемся .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Было нечто похожее. Купили Alpine CDE-180R, установили, всё работает, а звука, через штатную косу, нет. Мы его обратно в магаз, думали брак, а нет, в магазине подключили всё играет отлично. Начали проверять авто, выяснилось, что один динамик был в КЗ, заменили, всё заиграло.

Ссылка на комментарий

Удерживай setup, потом general , потом power ic поставь On. С косы заиграет, если нет, то паленая.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Было нечто похожее. Купили Alpine CDE-180R, установили, всё работает, а звука, через штатную косу, нет. Мы его обратно в магаз, думали брак, а нет, в магазине подключили всё играет отлично. Начали проверять авто, выяснилось, что один динамик был в КЗ, заменили, всё заиграло.

 

ставил такую же в мою систему играет . сегодня отдал в ремонт цена 700 рябчиков

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...