Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для dd cs6.5 на качество


Рекомендуемые сообщения

какие 100 и 120??? От 50 Вт на канал - выше крыши. Больше - лучше конечно, но и от 50 будет петь отлично. И с каких пор поканалка только головой делается??? ТС, я тут вижу два варианта - либо А4, либо c5d. Последнее по качеству конечно гораздо лучше. Фильтры обоих усилителей позволят сделать нормальную поканалку.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема Гребнев, тема если хочешь ску то бери дд а4...можно и поканалку от уся...номинал cs6.5 50вт вот и вливай 50-60вт больше вольёшь динамик труп..громкость динамика зависит от чуйки...качество звучания от фирмы не зависит....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Етоном не пользовался, но дд а2 у меня в пользовании, звучание нравиться!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

DDMoscow, то есть процессор вовсе не нужен для поканалки? Много где слышал что нет смысла поканалки если не процессорное гу... Поясните пожалуйста подробней по этому поводу, зачем тогда процессор, если все можно настроить на усилителе?

Ссылка на комментарий
DDMoscow, то есть процессор вовсе не нужен для поканалки? Много где слышал что нет смысла поканалки если не процессорное гу... Поясните пожалуйста подробней по этому поводу, зачем тогда процессор, если все можно настроить на усилителе?

 

проц гу выставляет задержки т.е сцену....уси этого не делают...а поканалку можно делать и с гу(если есть крос) и с усей и с пас кросса и с активного кроса и с внешнего проца..:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, a4 ску относительно a2 вы имели ввиду или относительно c5d?:)

 

я имел в виду вообще не относительно чего либо...с5d звучит лучше...но на твоем железе наврятли поймешь разницу...так что не парся..уси за 15к+ для системы уровнем выше..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, спасибо большое, уж чуть было не купил двухканальник) то есть будет все равно поканалка, но не так хорошо будет звучать как на процессорном гу, так как будет не так точно отстроена, я правильно понял?)

Ссылка на комментарий

Надо для начала почитать теорию и разобраться что к чему. Если возникают вопросы типа нужна ли поканалка, что для этого нужно, то наверное на данном этапе лучше просто на это забить. Ибо дальше вопросов будет ещё больше, особенно по настройке. Сложного ничего нет, нужно просто почитать и понять.

Ссылка на комментарий
Joker72, спасибо большое, уж чуть было не купил двухканальник) то есть будет все равно поканалка, но не так хорошо будет звучать как на процессорном гу, так как будет не так точно отстроена, я правильно понял?)

 

поканалка с гу и поканалка с уся настраивается примерно идентично...тол ко на усе аналоговые крутилки,а на гу цифровые и более точные...на поканалке можно отстроить уровни динамиков между собой как твоей душе угодно....с кросом такое сделать нет возможности..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, есть вариант audison srx 4, что скажешь про него? Вроде как повыше качеством чем dd или нет? И получится ли от него поканалку разрулить?

Ссылка на комментарий
Joker72, есть вариант audison srx 4, что скажешь про него? Вроде как повыше качеством чем dd или нет? И получится ли от него поканалку разрулить?

SRX -бюджетная линейка Audison LRX-средняя,VRX-топовая-вот она то и является реально SQ.Рассуждать что лучше просто DD или SRX4 бессмысленнно.У DD только топовую серию S можно назвать SQ.МD lab вообще доморощенный бренд.Из того что здесь было озвучено Audison LRX4.5 можно считать приличным вариантом(IMHO)

Ссылка на комментарий
SRX -бюджетная линейка Audison LRX-средняя,VRX-топовая-вот она то и является реально SQ.Рассуждать что лучше просто DD или SRX4 бессмысленнно.У DD только топовую серию S можно назвать SQ.МD lab вообще доморощенный бренд.Из того что здесь было озвучено Audison LRX4.5 можно считать приличным вариантом(IMHO)

 

лрх хороший усь без б...но на cs 6.5 есть ли смысл замарачиваться?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
лрх хороший усь без б...но на cs 6.5 есть ли смысл замарачиваться?

"Казань брал,Астрахань брал,Шпака не брал":smile:

Я к тому ,что Vifa,Peerles,Focal,Dynaudio,Abyss( и т.д.) слушал-DD-нет:nea:

Может и нет смысла заморачиваться-про уси я свое мнение высказал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...