Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с проводом 70 квадратов


Рекомендуемые сообщения

всем привет! хочу кинуть питание (+и-) до багажника (седан) есть провод (шланг)))) 70 квадратов диаметр меди 9.5мм толщина изоляции 5мм. так вот есть подозрение что внутри жилы все черные( так как я гдето метр от начала отхерачил а там всеравно жилы черные(((((. Что если я для соединения ч наконечниками хорошо зачищу концы проводов и обожму гидр. обжимом. понимаю что нежилательно но всеже так можно делать или нет??? Заранее спасибо за советы и ответы)))

Ссылка на комментарий
всем привет! хочу кинуть питание (+и-) до багажника (седан) есть провод (шланг)))) 70 квадратов диаметр меди 9.5мм толщина изоляции 5мм. так вот есть подозрение что внутри жилы все черные( так как я гдето метр от начала отхерачил а там всеравно жилы черные(((((. Что если я для соединения ч наконечниками хорошо зачищу концы проводов и обожму гидр. обжимом. понимаю что нежилательно но всеже так можно делать или нет??? Заранее спасибо за советы и ответы)))

 

Так и нужно сделать. Зачистить до меди каждую жилку и с токопроводящей обжать в наконечники гидраобжимом.

По барабану как выглядит проводка снаружи. Мы не ищем опору на скинэффект при передаче постоянки от источника питания к приемникам.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
У тебя же в наличии 25 был... Зачем тебе "геморой" с окисленной медью???

 

РАССМАТРИВАл все варианты. Да так и буду делать 25ми тянуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...