Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW 6.5


Stevens

Рекомендуемые сообщения

теоретически' date=' конечно трешка.[/quote']

Дак это понятно, что трёшка лучше, вот и спрашиваю в качестве МИДа в трёшке, что лучше?

W6.5 или AW6.5? Или есть ещё, что то более лучшее у DD?

 

PS Просто я до вчерашнего дня даже не знал о существовании W серии и заказал AW...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BELAMOR, Сразу скажу сам интересовался этими мидами W6,5 но дело с ними не имел, так как оказалось что они ящичные и очень капризны к подготовке двери!

 

Что ты хочешь от мидбаса? Если нужен только панч, то А серия его выдает на ура в обычной двери с обычной подготовкой, если тебе нужен сабовый басс, и ты не хочешь ставить в багажник короб с сабом, то конечно А серия тебя не спасет. Для второгоо способа могу тебе предложить охренительный комплект RE Audio xxx 6,5 миды сумасшедшие, ход в одну сторону 16 мм!!! Почти как сабы, отлично играют на объем двери, но дверь уже не получиться просто зашумить, нужна хорошая подготвка. И дальше 2000-2500 кГц они не играют в отличии от А серии.

Ссылка на комментарий
Если нужен только панч' date=' то А серия его выдает на ура в обычной двери с обычной подготовкой, если тебе нужен сабовый басс, и ты не хочешь ставить в багажник короб с сабом, то конечно А серия тебя не спасет.[/quote']

Хочется скорее сабового баса плотного, глубокого, быстрого с хорошей атакой...

Саб достаточно не плохой стоит в багажнике но в планах, после того, как переделаю фронт и сменить сабовое звено...

 

охренительный комплект RE Audio xxx 6' date='5 миды сумасшедшие, ход в одну сторону 16 мм![/quote']

Боюсь, что они не встанут под штатную обшивку авто... Большая посадочная глубина...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR, Мне почему то кажется, что ты путаешь панч 80-120 герц с сабовым басом 34-50 герц. Если все же не путаешь, то тогда присмотрись к RE Audio xxx 6,5 они на неодиме глубокие, а на феррите почти как ДДшки. Но за феррит ничего сказать не могу у меня неодимовые.

Ссылка на комментарий
Мне почему то кажется' date=' что ты путаешь панч 80-120 герц с сабовым басом 34-50 герц.[/quote']

Да вроде не путаю... Сейчас стоит две пары "Вархедов" с именно сабовым басом порезаны от 40гц...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

То есть на неодимовом магните установочная глубина больше ("глубже"), чем на ферритовом?

Обычно на неодиме компактнее.

Ссылка на комментарий
То есть на неодимовом магните установочная глубина больше ("глубже"), чем на ферритовом?

Обычно на неодиме компактнее.

 

Не всегда так, для примера посмотрите на skar pax 6,5.... магнит глубокий но не широкий... посадка очень глубокая....

Ссылка на комментарий
Дак это понятно, что трёшка лучше, вот и спрашиваю в качестве МИДа в трёшке, что лучше?

W6.5 или AW6.5? Или есть ещё, что то более лучшее у DD?

 

PS Просто я до вчерашнего дня даже не знал о существовании W серии и заказал AW...

 

Привет)

А где ты заказал AW6.5?

Я то же пару ищу.

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
Дак это понятно, что трёшка лучше, вот и спрашиваю в качестве МИДа в трёшке, что лучше?

W6.5 или AW6.5? Или есть ещё, что то более лучшее у DD?

 

PS Просто я до вчерашнего дня даже не знал о существовании W серии и заказал AW...

 

в ррли мида лучше ав6.5...в6 без оформления не заиграет на объем двери:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
без оформления не заиграет на объем двери

Ну понятно, что дверь буду бетонировать и готовить... Или они в принципе на дверь не заиграют а только в ЗЯ?

 

Привет)

А где ты заказал AW6.5?

Приветствую! Купил у частного лица в барахолке, у него ещё один комплект есть если не ошибаюсь...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

 

Приветствую! Купил у частного лица в барахолке, у него ещё один комплект есть если не ошибаюсь...

 

 

Оооо! А я как раз веду с ним переговоры!)

Ты проверил свою пару авэшэк?

Как состояние?

Все ок?

 

Я тебе в личку сейчас напишу, а то не по теме...

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...