Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель DD m2b


Unixer

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! :hi:

Появился интерес к данному усилителю. Но был озадачен крайне малый объемом информации о нем. По DD m1c и m3 тем достаточно много. Он что так плохо продается? :pardon:

Вообщем интересна информация от реальных пользователей этого усилителя (прожорливость, работа в низкоОм и др.) :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

официально в россию не поставляется, т.к. малопопулярен.

на заказ могут привезти.

юзеров - раз, два и обчёлся...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
официально в россию не поставляется, т.к. малопопулярен.

на заказ могут привезти.

юзеров - раз, два и обчёлся...

Поставлялся и поставляется, но не так массово как М1 и М3 разных модификаций. Спроса особо нет, что странно - усь очень достойный и мощный, почти равен старому М3, который был абсолютным хитом в свое время.:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как бывший владелец такого усилителя, скажу только что по цене/качество/мощность/контроль он в разы лучше моего бывшего усилителя каденс Олимпия, хотя у последней вроде как заявка по мощи выше... И кстати почти не грелся и по питалову просадов небыло почти...

Ссылка на комментарий
Как бывший владелец такого усилителя, скажу только что по цене/качество/мощность/контроль он в разы лучше моего бывшего усилителя каденс Олимпия, хотя у последней вроде как заявка по мощи выше... И кстати почти не грелся и по питалову просадов небыло почти...

 

а как нынешний хозяин этого уся, скажу что он классный:good: прибавка после м1с значительная. то что не греется, просад минимальный, с этим я полностью согласен:hi:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
а как нынешний хозяин этого уся, скажу что он классный:good: прибавка после м1с значительная. то что не греется, просад минимальный, с этим я полностью согласен:hi:

 

и до сих пор в блоге на драйв2 вообще ни одного нового события)

Ссылка на комментарий

ставили недавно м2б в командную машину просто для пробы, там стена 2 18" рез был 150+ с этим малышом. питания много не жрет, в 0.5 стабильно работает:good:

завозятся М2 постоянно, просто не в таком количестве как м1 и м3, хотя сам не понимаю почему усь не очень популярен. в своем бюджете очень неплохой усь:bomb:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
и до сих пор в блоге на драйв2 вообще ни одного нового события)

 

Оффтоп

это точно:biggrin: много всего, но некогда выложить. вот седня например ЧВ под 12" впихнул:peel:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

а все же? 1 аккум и гена 120 будет достаточно?

или все же в багажнике нужен еще?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
а все же? 1 аккум и гена 120 будет достаточно?

или все же в багажнике нужен еще?

 

агм хороший под капот и протяжку нулевки медной будет нормально:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
агм хороший под капот и протяжку нулевки медной будет нормально:good:

 

спасибо :good:

а то меняю систему по тихонько, на очереди усилитель, а короб больше..веса больше, большой багажный аккум в добавку...тяжело тачке уже на обгонах

 

з.ы. проводка давно уже проложена ::hair::

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
а все же? 1 аккум и гена 120 будет достаточно?

или все же в багажнике нужен еще?

 

У меня сток гена 90А и один акум хавкер 300-ый под капотом легко справлялись...

Ссылка на комментарий

сменил я себе кислого 45 на варту агм 60. так сразу увидел просады до 12.5 :pardon: а на кислом до 13.5 максимум. Почему не пойму

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...