Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

всем привет, ходят слухи что моя система однодневка, рез случайный, техника нестабильная и т.д. собственно готов это опровергнуть...

 

чтоб было все по чесноку - предлагаю провести зарубу нон стоп сразу по всем форматам по правилам, сразу по амт, рбр, раска и т.д. многим будет интересно? :biggrin:

 

моя машина поедет в Ростов своим ходом, в услугах автовозов ненуждаюсь, ибо машина строилась как повседнев)

 

на зарубу зову 13ху типа "вечность"

 

системы у нас схожие; 13ха - 8шт ае12, 2шт гр12, 8 акб хокер, гена 375А 12ха - 8шт sq 412 , 2шт м4а, 8 акб хокер, гена 300А, у обоих ящик гроб фи:hi:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем привет, ходят слухи что моя система однодневка, рез случайный, техника нестабильная и т.д. собственно готов это опровергнуть...

 

чтоб было все по чесноку - предлагаю провести зарубу нон стоп сразу по всем форматам по правилам, сразу по амт, рбр, раска и т.д. многим будет интересно? :biggrin:

 

моя машина поедет в Ростов своим ходом, в услугах автовозов ненуждаюсь, ибо машина строилась как повседнев)

 

на зарубу зову 13ху типа "вечность"

 

системы у нас схожие; 13ха - 8шт ае12, 2шт гр12, 8 акб хокер, гена 375А 12ха - 8шт sq 412 , 2шт м4а, 8 акб хокер, гена 300А, у обоих ящик гроб фи:hi:

 

можно и 1 усь :biggrin:. мерим на 35 Гц до конца. победил - оплачиваю полностью бензна дорогу и еду и даю наклейку - "я громче вечности" - проиграл - нам похрену - мы так каждый день слушаем - ну проиграл, чо тут такого :)

Ссылка на комментарий
можно и 1 усь :biggrin:. мерим на 35 Гц до конца. победил - оплачиваю полностью бензна дорогу и еду и даю наклейку - "я громче вечности" - проиграл - нам похрену - мы так каждый день слушаем - ну проиграл, чо тут такого :)

 

просто бззззззззззз - это неповседнев, прогоним по всем частотам а заодно и посмотрим у кого полка ширеи выше))

 

принимайте гостей))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

я всегда был за зрелищность и позитивное настроение на площадке, почему бы не сделать это?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
просто бззззззззззз - это неповседнев, прогоним по всем частотам а заодно и посмотрим у кого полка ширеи выше))

 

принимайте гостей))

 

можно и не 35, только не 50 на которые настроен этот "типа" повседневный короб что бы только обойти короб на 3" сабах :)

Ссылка на комментарий

Саша - формат амт класс шоу монстр - треки не выше 40гц, среднее значение в течении минуты, далее рбр - там тоже низы рулят, далее раска - там с открытыми закрытыми дверьми по термлабу реально средний замер, в итоге по окончании замеров все будет понятно, у кого шире громче выносливее и т.д.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А смысл то имеет заруба... Знаю что творят 312е и как качают 412е приходилось узреть. При правильном подходе их тяжеловато будет передуть)

RB20

Ссылка на комментарий
Саша - формат амт класс шоу монстр - треки не выше 40гц, среднее значение в течении минуты, далее рбр - там тоже низы рулят, далее раска - там с открытыми закрытыми дверьми по термлабу реально средний замер, в итоге по окончании замеров все будет понятно, у кого шире громче выносливее и т.д.

 

одназначно, сравнение данных машину нужно сделать по РБР, потому как это и выносливость системы и показывает на сколько система "повседнев"/широта полки, вчера замерялся на РБР, понравился формат, есть свои особенности, поэтому если зарубы повседневных машин то мерить и по РБР тоже нужно

Ссылка на комментарий
А смысл то имеет заруба... Знаю что творят 312е и как качают 412е приходилось узреть. При правильном подходе их тяжеловато будет передуть)

 

я думаю там смысл уже не в этом, а в том что я лично встречал информацию якобы Антон выиграл у вечности только потому что у него 4" сабы, и то выиграл на 1Дб, и при этом обозначили что ТИПА СК412 стоит в 2 раза дороже АЕ12-ки, незнаю откуда такие цены:biggrin:

Ссылка на комментарий

Воу Воу:good: Интересая заруба так то:pardon: Очень очень желаю лицезреть сей процесс, видос снять не забудьте:smile:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...