Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт на Пионере. Дайте совет ;-)


poxmel

Рекомендуемые сообщения

Добра всем!) Имеется 2 пары Poneer TS-M800PRO и пара пищей Pioneer TS-B350PRO.Громкий фронт строю впервые, поэтому нужна помосчЬ!

Значит есть несколько вопросов:

-Лучше будет докупить еще пару B350PRO, или продать их нафиг и купить пару B400PRO? Номинала в 350х 100Вт а в 400х 200Вт

-Какой усь взять под это дело?) а точнее я думаю какие уси, я больше склоняюсь к варианту 2 2х канальника. Буду делать поканалку двушку, а миды думаю запараллелить по два в дверь. Получится и сопротивление будет 2 Ом на пару

-И самый главный вопрос: нормально ли выдержат двери?))) ведь веса на них будет 10 килограмм только с акустики, не считая шумки) как скоро надо будет менять петли? :D

Ссылка на комментарий
Добра всем!) Имеется 2 пары Poneer TS-M800PRO и пара пищей Pioneer TS-B350PRO.Громкий фронт строю впервые, поэтому нужна помосчЬ!

Значит есть несколько вопросов:

-Лучше будет докупить еще пару B350PRO, или продать их нафиг и купить пару B400PRO? Номинала в 350х 100Вт а в 400х 200Вт

-Какой усь взять под это дело?) а точнее я думаю какие уси, я больше склоняюсь к варианту 2 2х канальника. Буду делать поканалку двушку, а миды думаю запараллелить по два в дверь. Получится и сопротивление будет 2 Ом на пару

-И самый главный вопрос: нормально ли выдержат двери?))) ведь веса на них будет 10 килограмм только с акустики, не считая шумки) как скоро надо будет менять петли? :D

4 канальник с норм фильтрами любой. пищи на 2 канала и миды в 2ом на канал.

Ссылка на комментарий
это надо злой четырехканальник) по 200Вт на канал

 

Ground Zero GZNA 4350XII:good:

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это надо злой четырехканальник) по 200Вт на канал

я хз, я в заявленную пионером мощь не верю.

Ссылка на комментарий

а я вот как то пощупав их поверил) магнит просто конский, весит каждый динамик около 4 Кг, а вот отзывов особо я не нашел на просторах интернета.. кто как включал их и какими усями(( вот придется самому путем проб и ошибок) только б не пальнуть :D

Ссылка на комментарий

B400PRO раза в 3 громче чем 350, и шире играют... Весят они конечно не 4 кг, а по 1,5-2кг примерно, 400про на порядок лучше чем 350, 1 пары тебе вполне их хватит... Либо чуть по дешевле это Каденс СВЛТ 22, по громкости и качеству такие же как и пионер 400 про, но сопративление почему то на них 6 ом, хотя написано 4 ома...

Уся на пищи хватит и 2х100ватт честных на канал в 4 ома...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Не я про M800PRO говорил что 4 кг весят, почти 4) а пищи то конечно меньше))) А так спасибо за совет, я думаю 400е и возьму, а 350е продам. Выиграл их на autosation 2014))

А чо кто про двери скажет? нормально выдерживают 15 кг лишних?) петли надо усиливать? Владельцы громкого фронта, делитесь инфой!)

Ссылка на комментарий

На новой приоре петли провисли за полгода от 2 эстрадок, 1 пищи, шумки и полиэфирки. Всего кг 20 добавилось

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, а что так быстро провисли то от 2 эстрадок и 1 пищи?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Атор темы присмотри усь acv gx 4.150 цеплял такой а 8" пионеры про серии очень громко норм дины...но как то не мид бас совсем....от 120-150гц ток хотят пеиь нормально...а 350 пищи пионер шлак низко не хотят спускаться с динамиками трудно состыковать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ivanterm, не знаю, теперь передние двери задевают задние и зазоры ппц разные

Как продавать-хз. Думаю еще пар 5 добавить, и ламбадвери, пусть хоть народ развлекает

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, а замок хоть лежит на пальце? или на весу находится?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ivanterm, авто пока двенарь, но вскоре планирую покупку mazda6

а если повесить еще по дину на канал, тока другому? мидбасу лютому какому нибудь, и будет по 3 дина на канал, тока 2 одинаковые а один другой- херня полная получится, да?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...