Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как пилит??


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кольца, подиумы, всяческие карманы пилю на чпу фрезере.

Z8Gq2k3BKMQ.jpg

 

Фанеру распускаю циркуляркой макита по направляющей.

 

Да, забыл, самая шикарная штука в моём ассортименте - Bosch PMF 180, берите - не пожалеете.

 

Bosch_PMF180_03.jpg

Изменено пользователем Кирилл_О

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Кирилл_О... чпу фрезер мало кому доступен, а про экзотику - шлифмашинку(Bosch PMF 180) можно поподробнее...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Andreimark46, очень удобное устройство для запиливания каркасов подиумов, точной подгонки деталей, шлифовки труднодоступных мест. Лобзиком не спилишь тонкий уголок, а этой штукой можно с точностью до миллиметра отрезать. Все насадки продаются отдельно. Мы сначала дома потолки из гипса сделали им, а потом я его к себе уволок:biggrin:

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

короба пилю ручной пилой, кольца лобзиком:crazy:

Кирилл_О интересная у тебя машинка, что она еще делать умеет?

Ссылка на комментарий

Buryt,

 

Да вообще их много сейчас, на этой свет клином не сошёлся:biggrin:

В интернетах пишут про отсутствие расходников для них, но у меня рядом в ле руа мерлен их целый стеллаж стоит:good:

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Ребят не ожидал что так много людей пилят сами! Я конечно пилил сам но давно когда дсп по дворам собирал и лобзиком или просто ножевкой вручную. Но когда мне надо сделать нормальный короб человеку и я еду за фанерой то мне её отдают уже напилиненую точно по моим размерам. И все. Мне остается только скрутить и склеить. 500 р. Стоит распил листа фанеры. Зато я её сложил в багажник и поехал )) а что бы я делал с листом фанеры даже на универсале?? И как мне его потом на 8 этаж понимать (собираю дома на балконе) тем более где мне его размещать и пилить потом. Гемора в десять раз больше.

Ссылка на комментарий

А для отверстий и подиумов фрезер мактэк и радиусная планка самодельная из фомекса

Ссылка на комментарий

Мои лобзик походу вообще не предназначен для ровной распила. Все гуляет, начиная от этого держателя полотна до самого полотна. Что сейчас вообще лучше купить для частого использования, в частности для коробов? Присматриваюсь к ручной электроциркулярке. Кто че скажет?))

Ссылка на комментарий

А у нас распил копейки стоит. Лист фанеры 18 712 рублей, делают бесплатно карту распила по твоим размерам и 7 бесплатных пилов. Обычно ящик распилить выходит рублей 100, но ровно и точно. Если что, торцы подгоняю ленточной шлифовалкой. Фанеру загибаю с помощью ручной циркулярки

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

у нас кто продает фанеру - те не распиливают(максимум могут лобзик предложить), те кто распиливают, фанеру не продают, а чужую отказываются пилить

Ссылка на комментарий
Мои лобзик походу вообще не предназначен для ровной распила. Все гуляет, начиная от этого держателя полотна до самого полотна. Что сейчас вообще лучше купить для частого использования, в частности для коробов? Присматриваюсь к ручной электроциркулярке. Кто че скажет?))

А не пробовал на прямых участках направляющие профили использовать? У меня лобзик фиолент , если спешу тоже криво всё получается, если не спеша и иногда с профилем то норм. Ну я для выпила колец и посадочных мест больше дыр сверлю и потихоньку вырезаю

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
А не пробовал на прямых участках направляющие профили использовать? У меня лобзик фиолент , если спешу тоже криво всё получается, если не спеша и иногда с профилем то норм. Ну я для выпила колец и посадочных мест больше дыр сверлю и потихоньку вырезаю

 

отправлено с эвм через тапталку

Я уж все испробывал. У меня сама подвижная система туда-сюда гуляет. Зубр называется мой лобзик. Тоже стал использовать только для отверстий под динамики.

 

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...