Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Атцы, нужен совет! пионер 80 или кенвуд 7055 2 дин


Рекомендуемые сообщения

Система 3-х полосная, 3 мида паудио, 2 середины ф13 и 3 пары твитеров ганибал нео про, усилки скар 4.85 и радеон 180.2 Вопрос для бывалых , подбирается для этой системы голова! Хочется конечно 2х диновый аппарат , но бюджет 15000 из этого только нашел кенвуд 7055 , по функционалу неплохо, дизайн, подключения и управление телефоном! Или же забить на всю эту эстетику взять пионер 80-й и не париться! Вопрос еще в чем, если же возьму кенвуд 7055 , много ли я потеряю в качестве, будет ли существенная разница в звуке, никак не могу определиться! Помогите братцы, что же все таки взять????

Ссылка на комментарий
Система 3-х полосная, 3 мида паудио, 2 середины ф13 и 3 пары твитеров ганибал нео про, усилки скар 4.85 и радеон 180.2 Вопрос для бывалых , подбирается для этой системы голова! Хочется конечно 2х диновый аппарат , но бюджет 15000 из этого только нашел кенвуд 7055 , по функционалу неплохо, дизайн, подключения и управление телефоном! Или же забить на всю эту эстетику взять пионер 80-й и не париться! Вопрос еще в чем, если же возьму кенвуд 7055 , много ли я потеряю в качестве, будет ли существенная разница в звуке, никак не могу определиться! Помогите братцы, что же все таки взять????

 

бери 80 й у него хороший дизайн и полноценный проц порежишь свою трёхполоску как надо хоть в мафона и звук классный у самого такой вообщем не жалея ни грамма)двух диновая оч дорого будет стоить номральная):dance2:

::hair::

Ссылка на комментарий

Я, при подобном подходе (тоже выбирал между 80-м пионером и 2 диновым), все же решил немного увеличить бюджет и взять 520иву+DD X1.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...