Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс кап 49 в 2,66 ома как чувствовать будет ?


Сергей 48

Рекомендуемые сообщения

:hi: помогите ! в 2,66 ома каждый мост как себя усь будет чувствовать ? грется сильно будет ? или нормас все ?

Ссылка на комментарий

У меня так каR 4.150 .по три динамика 8 ом на мост.греется ппц.8 куллеров решило проблему.уже год катаюсь.49 аналог моего.

Ссылка на комментарий
У меня так каR 4.150 .по три динамика 8 ом на мост.греется ппц.8 куллеров решило проблему.уже год катаюсь.49 аналог моего.

 

кто что говорит

Ссылка на комментарий
:hi: помогите ! в 2,66 ома каждый мост как себя усь будет чувствовать ? грется сильно будет ? или нормас все ?

 

А что собираешься подключать к кап49?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:hi: помогите ! в 2,66 ома каждый мост как себя усь будет чувствовать ? грется сильно будет ? или нормас все ?

 

работает данный усилитель мостами в 2.66ома по три динамика ганибал8р ,работет стабильно без кулеров.! греется но терпимо, ни разу за все лето не был в защите,при нормальном питании и проводке все будет гуд так подключай даже не думай.

Ссылка на комментарий
А что собираешься подключать к кап49?

 

3 пары hw 800 и три пары hwc 4ma300:smile: я думаю ват 300 будет на 2,66 ома чтоб около 50ти ват прилетало на каждый дин этого должно хватить так как динамики не особо требующие мощу :smile:

Ссылка на комментарий
3 пары hw 800 и три пары hwc 4ma300:smile: я думаю ват 300 будет на 2,66 ома чтоб около 50ти ват прилетало на каждый дин этого должно хватить так как динамики не особо требующие мощу :smile:

 

В пинципе усь должен себя чуствовать нормально ты ео особо не грузишь...я к нему подключал в мост в 2ом две 12хи по 500вт ном.....сильно грелся но в защиту не уходил...ток по самой жаре раза два ушел:smile:...щас трудится в другой машине уже больше года без проблем.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В пинципе усь должен себя чуствовать нормально ты ео особо не грузишь...я к нему подключал в мост в 2ом две 12хи по 500вт ном.....сильно грелся но в защиту не уходил...ток по самой жаре раза два ушел:smile:...щас трудится в другой машине уже больше года без проблем.

 

ну есть варик взять капа 2,300 и раскидать по каналам , но мне каж лудше взять кап 49 что бы развести по частотам

Ссылка на комментарий
сковорода будет

 

Базара нет грелся больше чем обычно,но без последствий..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

на фронте кореш юзает 4 пары ак 74 от капа в 1 ом на плечо и 2 пары пищей каких то не помню в 2 ома на плечо,ни одной защиты,греется эт да,пред на 100 сгорел сразу перед усем,все нормуль гоняет пол года.что ему будет то?кексы тем и славятся что в низкоом умеют.другой вопрос качество звука фуфло

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Блин не знаю у кого греется у меня в лютую жару и выкрученном в шишку volume на башке усь становился чуть теплый. стоял усь в нише запаски под сабом и полом из фанеры. Год простоял - полет нормальный. Ни разу не выключился и не перегрелся. Сейчас продал и в настоящий момент радует нового хозяина.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Блин не знаю у кого греется у меня в лютую жару и выкрученном в шишку volume на башке усь становился чуть теплый. стоял усь в нише запаски под сабом и полом из фанеры. Год простоял - полет нормальный. Ни разу не выключился и не перегрелся. Сейчас продал и в настоящий момент радует нового хозяина.

 

А он вообще работал?:lol: По моему он просто на солнце лежал грелся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...