Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стенка из армавира, подготовка к сезону 2015г


bassman277

Рекомендуемые сообщения

работа движется, как будто в октябре наступит 2015 год ))

 

просто появились средства на которые не расчитывал:biggrin: да и хочется быстрей закончить эту хлопатную работу

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

bassman277, сила - всего 3кг по 35 ? маловато...кидай шоки или кну

это были остатки роскоши с прошлого инстала:biggrin: на следущей недели думаю еще по паре протяжек кину:hi:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

не могу найти еще одну пару зэдок(((народ продает,но не то что надо мне(в тюненге,2+2,медь и т.д)вот нет нет начал задумыватся о смене сабового звена!ну подожду конечно еще чуток,пока каркас до конца не зашью:biggrin:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

Mammoth,на дин 180 чистого набрал!а если со временем усяки возьму по серьезней,то еще и поджимать придется:hi:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

НУ желаю только удачи) Я для четырёх восемьнах Х делал чистыми 900 ,настраивал на лютые низы ниже 30 гц,и самое то было,соответственно мне кажется что для Зеток и низов маловато..+ расстояние до сидух,у меня большой авто,и оставил много места,и всеравно Сабы оч люто низуют и ход не малый!так что желаю удачи !

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Alexeye, один тумблер на включение моноблоков,один на включение инвертора(12-220вольт),кнопка на планшет

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
Mammoth, спасибо:hi: а чем качал это дело?

 

Tsr 12k ,новый моноблок который в 1 ом 12 киловат. У меня в 0.5 было,но шишка еле накручена была,т.к акумов оч мало для 0.5 и такого страшного монстра.Тебе какраз было бы супер за Зеток,т.к для Х серии его очень и очень много )))

Сам тоже перед тем как делать стенку,рассматривал разные варианты,и думал над Вазом как у тебя тоже,5 или 7,но вспоминаю что я туда еле залажу,когда даже сидуха до упора зажимает задние сиденья,сразу отказался от этой мысли. Так что давай удачи и низов низов низов)))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Mammoth, спасибо за позитивный пост:hi: работа идет полным ходом,скоро будет новая порция фоток

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

едет ко мне 3ий участник системы...

2805049f1a1b23852ae27520b6d0d5e4.jpg

осталось найти еще одну зэдку и будет полный комплект

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...