Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фонит


Рекомендуемые сообщения

День добрый! как можно узнать,увидеть, понять что фон в колонках именно из-за сгоревших выходов?:hi:

Ссылка на комментарий
День добрый! как можно узнать,увидеть, понять что фон в колонках именно из-за сгоревших выходов?:hi:

 

Это как понять???сгоревший выход есть сгоревший выход о не фонит....он "молчит"..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если на заведенную в пищалках слышен посторонний звук( громкость в 0), а на заглушеном моторе призвуков нет, то скорее всего так и есть, но начни методом исключения: если выдернешь рса из усилителя и призвуков нет, то возможно кабель рса виноват, и.т.д. до ГУ.

Ссылка на комментарий
Если на заведенную в пищалках слышен посторонний звук( громкость в 0), а на заглушеном моторе призвуков нет, то скорее всего так и есть, но начни методом исключения: если выдернешь рса из усилителя и призвуков нет, то возможно кабель рса виноват, и.т.д. до ГУ.

 

на не заведенном все равно есть фон..

Ссылка на комментарий
на не заведенном все равно есть фон..

 

Меняй межблочники это 100% они дают фон...либо неправильно проложенны

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Меняй межблочники это 100% они дают фон...либо неправильно проложенны

Думаешь?? Вот не помню переключал ли я межблоки на включенной магнитное. Думаю что мог спалить выходы на г.у. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Думаешь?? Вот не помню переключал ли я межблоки на включенной магнитное. Думаю что мог спалить выходы на г.у. Как думаете?

 

Это исключенно...усилитель на мафоне ни как не всязан с твоим усем...попробуй другой межблок подкинуть по верху...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...