Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. кто, че знает про аккумы собранные на LG LTO. есть мнение, что тошиба для авто не очень тк при -10 чет там идет не так. странно тк ттх позволяют в -40 юзать. но производитель https://www.visso.ru/product/12v-20ah-lto-2/ заявляет что может продать на тошибе с хорошим дисконтом но предупреждает о вышенаписанном и рекомендует сборку на LG ..., ценник одинаков... и так же говорится что 20Аh заменяет 45Ah кислоты.. помогайте камрады
  3. Вчера
  4. Ничего страшного и даже лучше взять чутка длинее чтобы если подкладывать не искать новые шурупы.
  5. Всем спасибо за ответы :) Буду пробовать с тем, что на картинке! Есть еще один вопросик, может быть дурацкий, но всё же - мне стоит волноваться за длину шурупов/саморезов, которыми гриль будет закреплен? Или ничего страшного, если они слегка будут входить внутрь короба?
  6. Хз, я не видел у него икс мех сперва, только во время своего второго ответа увидел. Икс мех касается движения катушки=диффузора. А в динамике самая выступающая часть - это подвес, а затем уже край диффузора. Так вот подвес, мне кажется, будет подаваться вверх далеко не так, как диффузор, он же одним краем неподвижно закреплен на раме. Поэтому, только экспериментально можно узнать, что будет.
  7. Иксмех указан автором 64мм значит половина вверх 32мм в самом диком пике) если губа 23мм высота значит в теории подняться должна так же и того 46 мм?
  8. Я взял примерно подходящий саб с указанными размерами, твой ДД не нашел. По чертежу видно, что высота от короба до верха губы 23,5 мм. У тебя остается 36-23,5=12,5 мм до гриля. Хмакс указан скромный, плюс помним про складывание подвеса, так что можно попробовать купить. Но обязательно погоняй на низкой частоте на максимуме, проверь, как выше советовали. Если будет мало - добавь проставки под гриль.
  9. Последняя неделя
  10. К сожалению вариант с картинки - самый лучший по высоте :( Если саб не настроен на сумасшедшие мощности, а просто играет, дополняя миды и высокие, есть шанс что етот гриля хватит?
  11. Постарайся найти не Xmax, а Xmeh. Икс макс показывает максимальный ход диффа, когда катушка еще имеет взаимодействие с магнитной системой, а икс мех показывает максимально возможное именно механическое движение диффузора. Это может случиться, когда навалишь свыше заявки или на очень низких частотах или короб слишком большой. Но и икс мех не значит, что подвес диффузора выдвинется на эту величину. Он же будет складываться вокруг своей оси, скрадывая выпирание подвеса. так что тут сложно сказать точно, какое расстояние до гриля должно быть.
  12. Хмах это не совсем то. Проще тонгенератором вывести на максимальный ход и замерить. Если даже будет доставать подложишь что нибудь под гриль.
  13. Всем привет! Обладаю следующим сабиком с такими парраметрами - DD510d-D2 - Xmax 10мм, Xmech, 64мм Хочу поставиль защитнй гриль, что бы не было страшно возить вещи в багажнике :D Был бы рад, если бы мне подсказали на какой из параметров мне стоит обращать внимание при выборе? После прочитанного в интернете, не совсем понимаю может ли динамик выйти за объявленые 10мм Xmax ? Есть вариант на алике, и относительно Хмах его должно хватить с головой - прикладываю картинку
  14. Hertz es250, best balance c10, morel primo 104 и тому подобные..
  15. Новый раздел офтопа мемуары бывалых Нееее я лучше чужую испорчу)
  16. Потом расскажу про эксперименты с эстрадной - нигерской 18хой
  17. Ещё раньше
  18. Добрый день, можете еще раз поделиться фото, я так понимаю они за давность лет испортились и пропали)
  19. Чтобы 27 был резонанс в свободном поле нужна или лёгкая подвига по типу эстрадных сабов или спец пакет жестких шайб.
  20. а вам не кажется что это перебор? ну я бы еще понял 27 но 15 это слишком
  21. Это был эксперимент в слепую без расчётов как говорится на авось)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...