Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. undertaker

    undertaker

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      360


  2. X666AM

    X666AM

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      7 524


  3. NIGHTMARE

    NIGHTMARE

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      6 369


  4. 707nik

    707nik

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      343


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.12.2011 во всех областях

  1. 2 лайка
  2. Жека, с днем рождения тебе, всего самого наилучшего. Живи и дальше со своим девизом: "Все саб снизу режут на 30, а мы дураки сверху" Чтобы все получалось. Как говориться чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было :) :hi:
    1 лайк
  3. 1 лайк
  4. дочери Владимира Путина не пойдут на выборы, потому что родителей не выбирают.:flag_of_truce:
    1 лайк
  5. Жека, с ДнюХХХой! =))) Ветра тебе в тачке побольше, ::hair:: искажений поменьше! :music: Успехов :winner_first: и верных друзей! :drinks:
    1 лайк
  6. поздравляю С днём рождения!
    1 лайк
  7. САЛАМ ПА ПАЛАМ:drinks:Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии и радости. Наш "и именинник " представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца! Многие лета! Выпьем за именинника!
    1 лайк
  8. Поздравляю с днем Рожденья ОТ души! Всего самого хорошего в жизни тебе! Здоровья, семью, успеха в делах! Разделяй качество и качалово и наслаждайся! Друзья рядом! :drinks:
    1 лайк
  9. Жека с Днем Рождения. крепкого здоровья :drinks:
    1 лайк
  10. Питер с тобой, братюня!! Удачи в дальнейшем!! З.Ы. я например всегда смс отправляю если просит форумчанин. Это не сложно, а кому-то эта смс действительно нужна. :drinks:
    1 лайк
  11. Может попозже администрация закрепит,чтобы не затерялась темка
    1 лайк
  12. :empathy: в класике хочу обшивки делать дутыми. подскажите.:flag_of_truce:
    0 лайков
  13. Пиковую на динах смотреть не нужно, объясню почему если у тебя все через усилки играет, то и смотреть надо пики усилков. если не знаешь пиков сложи мощность номинальную и умножь на 1,8 это с запасом (или тупо на 2 с очень серьезным запасом). и раздели на напряжение получишь ток и выберешь кабель. Если нет желания заморачиваться клади кг50 (тебе этого с запасом для твоего звука) + и - веди в багажник и там уже разводи на уси
    0 лайков
  14. 145 на раз при весе 92 рост 180.
    0 лайков
×
×
  • Создать...