Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. willis989

    willis989

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4


  2. юрасик

    юрасик

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      426


  3. G2Vrn

    G2Vrn

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      48


  4. rambo89

    rambo89

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      711


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.03.2012 во всех областях

  1. Блииин,тоже хочу. Но 17,18 никак не могу
    1 лайк
  2. один продан ДОБРАЖЕЛАТЕЛЮ.второй в резерве до16.03
    1 лайк
  3. А в пионере за 5 есть проц? У меня до него стоял пионер за 8 и я разницу почуствовал. Какой проц считать полноценным? Задержки он выставляет, а фильтра порезать я и на усилке могу. Это один из немногих аппаратов в котором выполнена такая приятная мелочь как сохранение настроек при выключении питания. Крупным почерком в инструкции написано, что блютуза нет, но есть возможность подключения такого модуля по шине. Есть конечно косяки в данной модели - это горящий выход ЮСБ, и бывают проблемы с чтением CD(не мп3). Если уж и сравнивать с пионером, то 88-м. Но никак не с пионом за 5. А если разницу не почуствовал, то могу порекомендовать Супру за 1600(Сд, мп3, юсб, выглядит как пионер, может конечно играет немного хуже пионера за 5 тыщ, но по соотношению цена звук возможности в два раза обыграет пионера
    1 лайк
  4. давайте народ поактивнее))) приезжайте! весну надо с басом встретить)))
    1 лайк
  5. Да не там кстати все довольно таки безопасно.....Там долго объяснять что и как...лучше зайди в любое отделение за консультацией....разжуют что и как...но штука крайне полезная...... А так там у тебя личный кабинет....и ты видишь вреальном времени свои счета открытые в сбере, все карты на тебя......сколько остаток и уже оттуда прям рулишь сразу.....Вот только бабки в комп не сможешь запихать чтоб счет пополнить..... А так любые платежи и переводы откуда тебе удобно...точнее где есть инет.....а не стоят в диких очередях вместе с бабушками которые пенсию получают,отмечают.....:hi:
    1 лайк
  6. Вова, еще вопрос со временем уменьшается ли мощность мотора ? тоесть сила магнитного поля
    1 лайк
  7. А у нас еще снега!!!
    1 лайк
  8. Привет,Руслан :).Начал писать много и сбросил,блин.Так что сейчас попробую кратко:). Мощность мотора как таковая определяется индукцией в зазоре, которая зависит от диаметра керна, толщины фланцев и массы магнита.При этом увеличение габаритов железа индукцию уменьшает, увеличение массы магнита-увеличивает.Далее: в зависимости от типа железа мы имеем ограничение по индукции.На сколько помню, отожженое железо, которое чаще всего используют для деталей мс, выше 1.4 тесла индукцию получить не дает, так как в насыщение уходит. Результат примерно такой: увеличили размер катушки-надо увеличить массу магнита, что бы обеспечить нужную индукцию. Увеличили толщину фланца- все то же самое. Можно еще выделить массогабаритную мощность, которая покажет, какое количество тепла, выделяемое катушкой, магнитная система сможет рассеять без перегрева.Сам не мерил, но встречал упоминания о том, что при нагреве мс индукция значительно падает, читай как снижение кпд системы или же снижение отдачи/давления. Вообще же, очень много решает заполнение зазора проводом, оно же кпд, блин. Мои любимые подопытные 75гдн при максимально возможном заполнении 250-300 ватт долговременной кушают и не пахнут, а магнит у них далеко не гигант. Надо вч разобрать еще какой нибудь и замерить зазор и заполнение. Они то держат мощности не слабые, если исходить из толщины провода, которым они намотаны, и диаметра их катушек. Плотность тока получается довольно так большая по сравнению с сабовыми головами, а про охлаждение путем проветривания катушки при большой амплитуде говорить не приходится вообще )))
    1 лайк
  9. вообщем после БП, звучание фазика совсем не понравилось, решено снова собрать БП. Переделывать буду после зарплаты или как найду кусок фанеры))
    1 лайк
  10. сам обладаю парой spg той что компонентная, в данной ценовой категории лучше взять morel maximo 6 или tempo 6, мне они больше понравились. И пищалки у альпин как то звонковато играют.
    0 лайков
  11. Накидал тут, для легкого восприятия, 60 литров чистого, порт на 35Гц, фанера 18мм:
    0 лайков
×
×
  • Создать...