Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Doc.bro0m

    Doc.bro0m

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      109


  2. rea|Pisarev

    rea|Pisarev

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 242


  3. song121

    song121

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      305


  4. HELPER

    HELPER

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      222


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.05.2012 во всех областях

  1. Ну вот и обещанный,переснятый по просьбе Администратора клип на гимн Басс Клуба) Ценим) Клип который участвует в конкурсе на первой странице темы!)
    1 лайк
  2. Пятилетию басклуба посвящается или как молодые-зеленые приходят на басклуб!:hi: Опираясь на уровень басклуба, показать нечто экстраординарное пока мы не в силах, по многим причинам , однако, своеобразно поздравить(и также поблагодарить) басклубовцев и Nastradamus'a не составит труда! :drinks: Оффтоп Справка: студент(он же бывшый школяр), человек не имеющий постоянным доход, но необремененный семейными обязательствами, обладает неограниченными амбициями и стремлением к выделению среди сверстников. Наличие свободного времени предполагает возможность к физическому и духовному совершенствованию представленного индивида. Автомобиль-есть "Духовная зачетка" каждого студента. Среди массы последователей середничка, встречаются отличники. Различными путями тысячи студентов стремятся следовать главному девизу: делать то, что приносит удовольствие; предпринимая изощренные методы к преследованию своих целей. Студенты, не встречающие поддержки со стороны родителей и многих сверстников в преследовании этих целей, скорее всего побывали на bassclub.ru...или просто наркоманы. Посидели с пацанами, На блины лаве собрали, Понавешали соплей, И мафон из мистерей. Навалили мы музла Хрип стоит как из гузла Прется теща, прется брат Ну а я совсем не рад. Я не рад такому делу, Ни душе покоя нет И экстаза нету в теле Нужен грамотный совет! "Из прошаренных людей Только дядя Дорофей. " Так сказала мне сестра, Он самый громкий со двора. К мужичку лечу скорей За секретом громкостЕй. Выглядел тогда я глупо, Когда он достал свой рупор... Нахух дядя Дорофей! Нужна тема пободрей. Клац! И я уже у цели Мною думы одолели. Вот сижу я на Юпорн; Баннер всплыл- мой приговор. Кликнул ссылку, как я рад! Вот он! Вот он наш басклаб! Каждый здесь советик дорог: Про питалово и короб, Про DC и про DD, И Cadence на волне! И про шумку не забыли Из Шум[off] нам запилили, Чтобы Dragster'ы лупили, Слышно шоб на Пикадилли. Кислоту долой спулить, XSpower поселить В подкапотное пространство Да в багажник надо, братцы! Это дело неспроста, Все раставить по местам- Сколько дэцибелов будет Spl нас lab рассудит! Зеркала трясет от баса, У соседнего S-класса. Рвет динамик волоса, Теща молит небеса: Процветания, добра, Ниже герц, дрожи стена, Клубням басса, да поболе, Чтоб озвучивали поле! Проектов больше люто злых! И рекордов мировых! Каждый здесь и брат и друг... С днем рождения Басклуб!!! ::hair:: Шоб давилось и моглось! Не клипповало и не жглось!:yahoo::music:
    1 лайк
  3. 1 лайк
  4. привет всем форумчанам,решил себе сделать громкий фронт.выбор пал на миды ALPHARD RW80B81 (по паре в дверь).ну и дабы использовать усилители по максимуму-могу добавить еще середину ем801,так вот пугает меня лишь одно:вес мидов-7 кг+шумки около 5 кг+пищи+середина+подиумы...и того,грубо говоря,вес двери увеличится аш на 20+кг.вопрос в том,на сколько примерно провиснут двери?и не отвалятся ли они вообще? поведуйте пожалуйста,у кого сколько весит дверка,и как это влияет на ее состояние:hi:
    0 лайков
×
×
  • Создать...