Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. фанат алпайна

    фанат алпайна

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      485


  2. tcderways

    tcderways

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      358


  3. balu63

    balu63

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      495


  4. ExSTASy

    ExSTASy

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      160


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.05.2012 во всех областях

  1. Ты же писал что у 1.1000 КПД 60% или это все уже забыл?? А тут уже ты согласен с 85% при нагрузке 4Ом!!!! И что у Ильи указано при каком токе это КПД было взято, У нас не стыковка не сколько %, у тебя два десятка, и ты все не успокоишься? И в КАР серии (АВ класс) было мной указано КПД 50-60%, что нет так? Делай замеры и убедись сам.
    1 лайк
  2. У моего отца онкология, рак бронхов 4 стадия, метостазами нафарширована вся грудная клетка, после химиотерапии через 2 недели началась сильнейшая отдышка и не хватка воздуха, хождение до туалета и обратно труднейшее испытании, может кто сталкивался не дай бог конечно с таким, кто чем пользовался, какие средства могут облегчить и хотя бы минимизировать отдышку, ингалятор не помогает, таблетки тоже, скорая и врачи кричат в один голос, что финал близок, батя задыхается, идет необратимый процесс закупорки бронхов, но все же хотелось бы как то помочь родному человеку....
    1 лайк
  3. да возьми ты сандалик,выносливый убл*док:sarcastic:
    1 лайк
  4. Искажения 1% или 7.5% Господа чтобы понимать много это или мало надо понимать что это такое вот пример(график первый попавшийся) Любой усь вносит собственные искажения и в зависимости от типологии платы.разводки питалова,применяемой комплектухи и еще много от чего. АЗ меряет искажения усей при двух типах питания 14.4 в(от блока питания) и 12.5 в от аккумулятора на частоте 1кГц. Строят ниже приведенный график для разного импенданса нагрузки(Вертикальная ось-коэффициент искажений(КНИ), Горизонтальная ось-мощность в (Вт).Обратите внимание что шкалаы нелинейные и показывают основной рабочий диапазон уся. Чтобы самим посчитать максимальную мощность которую они указывают надо обратить внимание на то при каком питалове построен график и на вертикальной оси найти 1%(проведя от него прямую до пересечения с графиком искажений найдем точку 2(см.рис) и от этой точки опускаем перпендикуляр до оси мощности - это и будет та максимальная мощность которая указывается в тестах. Точка 1(см.рис) это область при которой однозначно нет клипа(слышимых искажений). Точка 2(см.рис) максимум при привышении которого искажения (клипп)растут очень быстро-сами видите график устремлен вверх.Кстати прибор SMD показывает ограничение именно при превышении данной мощности. Точка 3 (см.рис)-это и есть мощность при КНИ 7,5% искажения слышно уже сильно. Поэтому если у кекса будет заявка при 1% КНИ это и есть значение на которое следует ориентироваться.
    1 лайк
  5. вот это жесть)))))!!! заколебался плюсики ставить))))))
    1 лайк
  6. О...правильно, папаша...правильно..надо с малых лет ребенка приучать к правильным аксессуарам))
    1 лайк
×
×
  • Создать...