Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. BASS-93

    BASS-93

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      1 042


  2. grant777

    grant777

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      309


  3. Nikitos211

    Nikitos211

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      387


  4. ALBERT 93rus

    ALBERT 93rus

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      1 260


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.12.2012 во всех областях

  1. С наступающим пацаны! Счастья здоровья и баса по больше!!!
    3 лайка
  2. всех с наступающим, у меня также корпоративы ну их нафиг, одни прогулы денег и синька))в общем всем всех благ, здоровья, семейного благополучия!качественного железа и чтобы все что вы достигнули в старом году, в новом превзошли во много раз)))))
    3 лайка
  3. Парни, вот и подкрался новый 2013 год. Хочу пожелать вам всем новых побед на всех фронтах, огромной удачи по жизни. Дай Бог бесконечного здоровья вам и вашим близким. Пусть новый год принесет в ваши дома только положительные и добрые эмоции, а разочарований будет как можно меньше. Пишу вам эти слова от чистого сердца, спасибо что вы все есть!!! :drinks:
    2 лайка
  4. С Новым Годом! :drinks:
    2 лайка
  5. Всё, я пришёл в себя)) ПАЦАНЫ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
    2 лайка
  6. Желаю здоровья, благополучия, исполнения желаний и басу полюбасу
    2 лайка
  7. пацаны всех с наступающим новым годом)
    2 лайка
  8. Позволю и себе немного... Подводя итоги прошедшего года невольно обращаешь внимание на некоторые вещи: 1- Краснодар стал реально громче! Едешь порой с работы вечером, а тут откуда ни возьмись запевает какой-нибудь alex mica со своим mi corazon или грохочет дядя Gucci с бессмертным для нашей ветки I think i love her... И понимаешь, что где-то рядом едет машина из Team Sundown Krasnodar! 2- Валящих машин стало много больше! Приезжаешь на встречу пообщаться с Краснодарскими пацанами, посмотреть че почем, а там в полгый рост валят машины, подготовленные... в Team Sundown Krasnodar! И не одна, ни две, и даже не пять машин, нас реально много! 3- Инсталы стали гораздо серьезней, а подход к построению систем - грамотней. Практически все машины стали ездить с серьезным питанием, куда ни глянь - везде xs, mechman, shok... Банально, я не припомню за прошедший год ни одного случая отправившегося в космос уся или выжженого до тла саба из-за нехватки питания, либо по другой причине. По крайней мере в Team Sundown Krasnodar такого точно не было) 4- а размах-то какой!!! Куда ни глянь, две двенахи, две пятнахи, восемнахи! Постоянно слышу что-нибудь из серии - "усь бы побольше..." - а там и так 4500й лежит! Но есть и еще кое-что важное. Это теплые, дружественные отношения, сложившиеся между людьми из этой ветки и укрепившиеся за прошедший год. Я рад тому, что всех Вас знаю. Рад, приезжая к себе в боксы, когда там всегда кто-то есть. Рад, когда ко мне обращаются за советами или помощью. И рад тому, что могу обратиться за тем же к вам. Пс - поздравляю Вас всех с наступающим Новым 2013 годом! Желаю, Вам всем здоровья, позитива, счастья, исполнения мечт и желаний! :drinks:
    2 лайка
  9. Парни всех с наступающим Новым годом!!!:drinks::drinks:Серьезных резов в новом году
    2 лайка
  10. РЕБЯ, ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ в НГ!:drinks:
    1 лайк
  11. Парни, поздравляю всех с наступающим новым годом, всем валящих систем ::hair:: и удачи в будущем году:drinks: надеюсь что хоть в 2013 буду сходки посещать)
    1 лайк
  12. Всех С Наступающим НГ!!!
    1 лайк
  13. sep800, Покатилась мужская скупая слеза....
    1 лайк
  14. Я не куда и не отлучался
    1 лайк
  15. Тимашевск Красн.кр., числа 2го точно обменяю твой урал
    1 лайк
  16. ну их в попу эти корпоративы.... у мну два подряд, отдела сначала, потом контора вся, одни отравления :bad:
    1 лайк
  17. значит я тебе так скажу. раз ты любитель серьёзных разговоров, твой трёп я из темы потёр чтобы с.рачь не разводить... я знаю кто ты) выдохни супермен) если то что я написал в личку тебе это угроза... ну не знаю:rofl2: а насчёт прилететь... на место и так далее... угомонись... я приеду тогда когда мне надо будет:praising: с кем я общаюсь лично знают какой я человек... а здесь на форуме так полно недовольных) каждый чем нибудь)) всем не угодишь) жизнь такая. ты ж совсем молодой... побереги нервы. Всех с наступающим... хотя нет.. не всех))):drinks: п.с. суперменов последнее время... всему виной американские фильмы:rofl2:
    0 лайков
×
×
  • Создать...